тогда объясни мне, умный человек, почему мое настроение так сильно на всех влияет и когда я сижу дома, чтоб не появляться на людях с кислой миной в результате все обижаются, что я меняю планы из-за настроения...
Kokonya, На мой взгляд, плохое настроение всегда распространяется на окружающих. Но ведь близкие люди могут его поднять.
А насчет обиды по поводу смены планов-я сам грешен. Ненавижу, когда мои планы кто-то срывает. Но как бы я не злился всегда понимаю, что есть причины, почему человек не может.