-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
когда ты вместо того, чтоб сидеть тут пойдешь спать....
слушай,у меня вопрос...ты хоть иногда ко мне заходишь,а???
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:16 (ссылка)
matrena11, давно не заходил. времени нет вообще. я ничего не успеваю. А в нет залез по важному вопросу, вот и в дневник заглянул.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
Неформал, солнц, это скоро пройдет. У самой завал и полная жопа. Рада, что ты вернулся. Не хватало *искренность в голосе и никакого пафоса*
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:36 (ссылка)
какие муки.......?
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Неформал, спаибо....что зашел.....))))а теперь иди спать....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Носька, я тоже очень рад, что ты вернулась. Я очень скучаю по твоим комментариям.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
тюф, все. В данный момент похмелье.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)
Неформал, да я не проподала (о: Я ж стала делавой колбасенью...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
Носька, да, интересно. и чем же вы таким занимаетесь, деловая колбасень?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Еще Вторник, 04 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Носька, да, интересно. и чем же вы таким занисаетесь, деловая колбасень?

У... У всех наманых людей каникулы, а у меня хвосты )о8
В колонках играет: Пачка сигарет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
, какникулы.....у меня их не будет. Только отдых перед сессией. А так работа..
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:46 (ссылка)
Неформал, на кладбище отдыхать будешь (о;
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
Носька, да, там мы все отдохнем!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
Неформал, надеюсь, нескоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
Носька, я тоже на это надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку