-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Отдых сердца и души.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:46 (ссылка)
Радует меня,как ты "лапа" говоришь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 07:23 (ссылка)
Доброе утро!!! С наступающим Новым Годом.... Приглашаю тебя зайти ко мне в дневничек. Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:05 (ссылка)
рада за тебя)))) да......веселый у девушки папа))
с возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
некто_Падший, а как я должен говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:36 (ссылка)
Отрада-Севастополь, вот так откровенно? Зайду, раз приглашаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:37 (ссылка)
matrena11, да, папа у нее вообще забавный. Пошутить очень любит.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:55 (ссылка)
Неформал, это очень хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Неформал,
Просто звучит так,знаешь...приятно. )
Нравится мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:36 (ссылка)
matrena11, я и не говорил, что плохо, это замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
некто_Падший, да, это мое нововведение.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Неформал, я знаю,что ты не говорил, что это плохо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку