-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Убей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Shine   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ты это брось. Я, конечно, понимаю, что от руки любимой умиреть по кайфу, вот только достойна ли она умертвить тебя? Сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Black_Shine, настроение такое было.
Пусть это покажется тебе странным, но в девушке с оружием в руках есть что-то возбуждающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Носька, Ты вернулас! Я уже было скучать начал.
А убивать человека недостоин никто, так как ни у кого нет права отнимать жизнь.
Просто когда мы ссоримся, и вижу в ее глазах желание убить меня. Почему не "дать ей шанс?"
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:58 (ссылка)
Неформал, мне в последнее время тоже смерти захотелось... И, понимая, что убить кого-то не могу, начинаю задумываться о себе... Эх... Молоды мы были, глупы....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
tenon, интересные мысли нас всех посещают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку