Носька, Ты вернулас! Я уже было скучать начал.
А убивать человека недостоин никто, так как ни у кого нет права отнимать жизнь.
Просто когда мы ссоримся, и вижу в ее глазах желание убить меня. Почему не "дать ей шанс?"
Неформал, мне в последнее время тоже смерти захотелось... И, понимая, что убить кого-то не могу, начинаю задумываться о себе... Эх... Молоды мы были, глупы....