-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Пережить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Ты её любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Носька, Да, знаю...От этого еще тяжелей. Кроме нее я никого пока не любил. Первая любовь кончаетя рано или поздно. Это я понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Неформал, любовь... любовь... А не превращается ли всё это потом в привычку?
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Неформал, сколько ей лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Носька, превращается, только потом. Я живу сегодняшним днем. И потом, это не такая уж плохая привычка.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
matrena11, 17.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Неформал, еще не встречала ни одну хорошую привычку.
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
почему же птицы свободного полета должны расставаться? это необязательно, чтобы у каждого был вообще только кто-то один...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)
elhit, фри лов... Но люди такие существа собственные, что им трудно смириться с мыслью, что у Него/Ней ты не одна/один.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Носька, тогда тебе не повезло, или ты просто не замечала хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Пережить. Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Носька, тогда тебе не повезло, или ты просто не замечала хорошие.

Я бегу от хорошего, боясь в него поверить.
В колонках играет: 50 Cent - Spend Some Time

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
elhit, у нас полтора года были такие отношения, параллельно были романы, только несерьезные. Большую часть времени мы все-равно были вместе. А месяца два назад она мне заявила, что любит только его, черножопого хачару (это имоции). Блин, если ей кавказцы нравятся и схожие с ними личности, я вообще не понимаю, что мне было шесть лет мозги морочить. Сейчас у меня есть подруга, в постели она уроган, и в основном мы с ней занимаемся этим, но в то же время у нас стопроцентное понимание друг друга...у нас нет никаких обязательств.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Неформал, т.е вы с ней встречались, и знали о том, что там еще другие есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Носька, я какраз наоборот верю в хорошее...стал разочаровываться намного меньше, чем раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
matrena11, да...знали.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Неформал, каждый выбирает сам по каким правилам жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Носька, и как жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку