-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Диалог №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:26 (ссылка)
А зачем их подбирать?
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
что-то разрушать, чтобы было новое...
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:00 (ссылка)
зима - время расставаний??
(просто уж больно часто эти события в мороз встречаются)...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Носька, Разбитое сердце нужно ведь склеивать по кусочкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
elhit, я б сказал перерожденное.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
tenon, возможнл...вообще то расстаются в любое время, но, мне кажется, зимой проще пережить расстование...по крайней мере лично мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Неформал, зачем его склеивать? Чтобы вновь бить?
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Неформал, странно... зимой одному, да еще и с разбитым сердцем должно быть легче замерзнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Носька, чтоб я мог чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:38 (ссылка)
tenon, зимой на меня находит анамбиоз, когда ничего не хочется, только разве что спать, зимой я обычно больше времени уделяю себе, своим мыслям. Есть время все продумать и проанализировать. Весной и летом же все чувства просыпаются, хочется быть активным все время.
И потом, у меня есть девушка, другая. Она меня любит, так что один я не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Неформал, нафига? Вот зачем чувствовать? Намного проще жить одним разумом. Без чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Носька, Ты серьезно считаешь, что без чувств можно жить, по настоящему жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Диалог №1 Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Носька, Ты серьезно считаешь, что без чувств можно жить, по настоящему жить?

Можно играть.
В колонках играет: Eminem - Just Lose It

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Носька, это не жизнь все-равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Неформал, а что наша жизнь? Игра. Вот и играй.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Носька, игать приходится, и подъигрывать тоже, но это лишь временами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку