-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Хвастун.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:20 (ссылка)
ты не один такой........по-мойму у всех парней такое желание появляется.........а если не появляется, то девушка ему не нравица, или он слижком в себе уверен.........и у верен в её чувствах к нему.......
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
это инстинктивно... ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Был проведен такой опыт. Стадион, бегут молодые люди. Девушка (ну очень красивая) сидит к ним спиной. Ничего не меняется. Повернулась лицом - бегуны (незаметно для себя) улучшили результат.
Моё мнение. Приятно, когда тебя замечают и выделяют из толпы. Твоё поведение нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение tenon
Моё мнение. Приятно, когда тебя замечают и выделяют из толпы.

я с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:39 (ссылка)
matrena11, проблема в том, что уж очень много девушек мне нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:42 (ссылка)
elhit, я самец, блин, образцовый, Zoolender. что тут поделаешь.. .
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
tenon, В толпе меня всегда выделяют первым, иногда это полезно и приятно, но иногда во вред. Раньше я думал, что меня замечают из-за серьги в подбородке, но ее я в сентябре вынул, а меня все-равно всегда первым запоминают.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Неформал, может ты просто притягиваешь взгляды? Какие-то волны притягивающие от тебя исходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
tenon, гы-гы-гы... Типа, притягательный, обворожительный, сексуальный...
Чет меня понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Носька
tenon, гы-гы-гы... Типа, притягательный, обворожительный, сексуальный...
Чет меня понесло...

да разве ж это плохо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Неформал, ну...........а мне очень много парней нравится.........что же поделаешь? такие вот мы любвиобильные.........:)
а то что у тебя сережка была ....это клева, хотя они не всем идут........
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:07 (ссылка)
tenon, плохо? А всегда ли это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:07 (ссылка)
tenon, вообщето это похоже на правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:10 (ссылка)
matrena11, мне шла точно. просто я работать начал, месяц ходил вынимал, а потом надоело. Но у меня еще кое-где пирсинг остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
matrena11, мне она точно шла. Просто я работать начал. месяц ходил вынимал. а потом надоело. Но кое-где пирсинг остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Носька, ты меня где-то видела? Описание очень подходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Носька, а что такое правда? То, что мы видим или то, что нам говорят?
Неформал, а где остался пирсинг? (если, конечно, не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Неформал, нет. Нам не приходилось встречаться.
tenon, то, что говорит нам сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Носька, но мы его не всегда слушаем. Не слышим или не хотим слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:54 (ссылка)
tenon, не секрет...в языке и правом соске.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Неформал, :))
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал
tenon, не секрет...в языке и правом соске.

абалденно...........я понимаю, что это вредно.......но........у парня.........это в любом случае красиво..............ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
matrena11, Да, я этим девченок с ума свожу:) Я в пирсинге ничего вредного не вижу, хотя может девушкам прокалывать соски и впрямь вредно. Главное, в приличном месте прокалывать.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал
matrena11, Да, я этим девченок с ума свожу:)

меня уже виртуально свел..........:)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал
matrena11, Я в пирсинге ничего вредного не вижу, хотя может девушкам прокалывать соски и впрямь вредно. Главное, в приличном месте прокалывать.

говорят, что вредно любое место прокалывать..........
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
matrena11, я краснею от смущения....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
matrena11, вообще много чего говорят...я пока жив, а это главное. А умереть можно от чего угодно. Вообще вредно все, если послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Да. А жизнь сообще противопоказана.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
то что вредно все - это точно........
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Носька, ну так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку