| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение tenon
Моё мнение. Приятно, когда тебя замечают и выделяют из толпы.
Исходное сообщение Носька
tenon, гы-гы-гы... Типа, притягательный, обворожительный, сексуальный...
Чет меня понесло...
Исходное сообщение Неформал
tenon, не секрет...в языке и правом соске.
Исходное сообщение Неформал
matrena11, Да, я этим девченок с ума свожу:)
Исходное сообщение Неформал
matrena11, Я в пирсинге ничего вредного не вижу, хотя может девушкам прокалывать соски и впрямь вредно. Главное, в приличном месте прокалывать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |