-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
я ниче не поняла.........ты ПеРеРоДиЛсЯ???? хм..........
Ответить С цитатой В цитатник
Red-tom   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
гм....^)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
matrena11, это образно, я каждый день перождаюсь, у меня активный период переотцеки ценностей.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Неформал, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:25 (ссылка)
Удачи тебе. Это нелегко.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Знаю, что нелегко. А удача мне пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Неформал, только не сломайся. Это слишком просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Носька, ломаться? нет, это не про меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Неформал, все мы так думаем. И ломаться не хотим, но почему в таком случае на обочине дороги валяется столько поломаных крыльев?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Носька, потому что жить проще без крыльев.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку