-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Аттака звука.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
а мне Poul B очень нравица.............вот.............тока с первых звуков сложно понять что это и с чем это едят...........
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
matrena11, Никогда не слышал, темная я личность. Вообще то я немного другую музыку слушаю, нежели трип хоп. Massive Attack одно из немногих исключений.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:53 (ссылка)
Неформал, ну......кто еще тут темная личность, это надо поспорить! я в направлениях в музыке вопще ниче не понимаю! знаю только что такое попса........шансон.......и знаю, что Poul B это "интелиджент драм" вот..........(ну если ты че-нибудь понял, то я рада:)) у меня брат просто клевую музыку слушает.........переписывает на комп.........я слушаю.........ни названий не знаю.......ни направления............просто слушаю то, что мне нравица.............и фсе:):):):) а Massive Attack это че-то знакомое:)но не знаю слушала я или нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
matrena11, я тоже в направлениях не особо силен, разбираюсь в роке и r&b, так как слушаю в основном эти два абсолютно разных стиля.
В электронной музыке вообще не разбираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Неформал, ....ну мы уже чем-то похожи.....
а че ты конкретно из рока слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
matrena11, Являюсь большим поклонником творчиства Пилот. Вообще я слушаю много чего, долго перечислять.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
Неформал,если я не ошибаюсь, то у меня одноклассница тоже явл. огромным поклонником этого дела............а я вот наверное даже не разу не слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:35 (ссылка)
matrena11, Значит, и не зачем тебе слышать...я в этом плане собственник...Считаю, что чем меньше людей слушает Пилот, тем для него и для нас лучше, а то на него уже билеты не купить..
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Неформал, ну вот и хорошо....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку