-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Хорошее настроения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
я уже давно хочу у тебя спросить.......сколько тебе лет?))))
еще рада, что у тебя хорошее настроение..........у меня сейчас оно тоже хорошее..........только по другим причинам..........одна из них - солнышко светит!
а девушке если хочешь, то почему бы не позвонить.....может она тоже хочет тебе позвонить.и не решается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Лучше сделать что-то и жалеть о том, что было, чем не сделать, но уже жалеть о том, чего не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
matrena11, Мне 18 лет. Солнышко светит-это хорошо. Я вот не помню, когда оно светило.
А девушке я уже позвонил.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Носька, Вообще, о том, что было я редко сожалею. Но ты права, лучше сделать и не придется сожалеть потом об упущенном шансе.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Неформал, я тоже снег люблю :)
всё ждала, когда же он пойдет... лучше снег, чем дождь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:11 (ссылка)
tenon, намного лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Неформал, ну и молодец...........
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Неформал, бу... Не говори мне постоянно, что я права. Зубы болеть начинают )о: И спорить не о чем сразу.
tenon, а я люблю дождь, а не снег. Хотя снег тож неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 06:49 (ссылка)
Носька, хорошо, ты абсолютно неправа, но спорить я с тобой не собираюсь. Так нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Неформал, почему не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Носька, ну ты же сказала, что спорить неочем.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Это надо отметить.Снег,крупный и мягкий.Нам надо слепить снеговика.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:15 (ссылка)
некто_Падший, знаешь, в определенный день все пилоты делают снеговиков. Он называется день снеговика. Я вот толко не помню, что это задень. А вообще у меня уже мелькала такая идея.
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:50 (ссылка)
хорошо, когда снег белый... пока он не стал грязью...
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
elhit, согласна. Вот у меня в метро стало просто снежно-грязевое болото...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
elhit, да, снег должен быть идеально белым, но, к сожалению, в Москве он быстро становится грязным. По-этому я так люблю свежевыпавший снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
tenon, и на улице одно болото.
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Неформал, надо за город съездить... вот там... лучше гораздо.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
elhit, да...там лучше...только вот напрягают меня ехать туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
В нашем городе только обман и ненависть, да и снег тут на удивление черный, словно он впитывает всю грязь из души таких, как я... Как ты... Как все мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Носька, вполне может быть. Мне один друг сказал, что город чистый, если в нем много голубей белых.У нас их нет, одни серые. Потому что город у нас злой, никчему здесь такая красота как белые голуби.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку