я уже давно хочу у тебя спросить.......сколько тебе лет?))))
еще рада, что у тебя хорошее настроение..........у меня сейчас оно тоже хорошее..........только по другим причинам..........одна из них - солнышко светит!
а девушке если хочешь, то почему бы не позвонить.....может она тоже хочет тебе позвонить.и не решается:)
Неформал, бу... Не говори мне постоянно, что я права. Зубы болеть начинают )о: И спорить не о чем сразу. tenon, а я люблю дождь, а не снег. Хотя снег тож неплохо
некто_Падший, знаешь, в определенный день все пилоты делают снеговиков. Он называется день снеговика. Я вот толко не помню, что это задень. А вообще у меня уже мелькала такая идея.
В нашем городе только обман и ненависть, да и снег тут на удивление черный, словно он впитывает всю грязь из души таких, как я... Как ты... Как все мы...
Носька, вполне может быть. Мне один друг сказал, что город чистый, если в нем много голубей белых.У нас их нет, одни серые. Потому что город у нас злой, никчему здесь такая красота как белые голуби.