-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


К черту любовь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Re: К черту любовь. Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Не всегда так.
В колонках играет: Panacea - Found a Lover

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
slash_t   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 08:17 (ссылка)
Увы!
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Очень знакомый диалог...
Мне, к сожалению, он подходит...
Либо я люблю, либо меня любят. Нет взаимности :(
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Носька, Не всегда, но обычно. По крайней мере с большинством пар так, но я не могу утверждать, что со всеми.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
slash_t, Да, увы. И тут ничего не изменть.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
tenon, он подходит многим парам, просто многие не хотят признавать это. Мы признали эти отношения, и стало намного легче.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Неформал, а, может, лучше и самому любить?
Чувства... они должны же быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 06:45 (ссылка)
tenon, конечно лучше смому любить, но полюбить по желанию нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:09 (ссылка)
Лучше самому? Не смешите...
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Носька, но быть всё время любимым - утомительно как минимум. Надо и самому уметь любить... не только себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
tenon, да, утомительно, но для этого есть такое слово, как прощай.
Кому надо уметь? Мне? Для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Носька, извини, но я совсем не понимаю девушек...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:01 (ссылка)
tenon, а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Носька, ну вроде как тоже... Но я не сказала, что всегда понимаю причину, по которой делаю так-то, а не так! Себя тоже нередко затрудняюсь понять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:42 (ссылка)
Носька, tenon, я считаю, что сначало надо полюбить себя, потом уже любить еще кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Неформал, хм... Кто говорит, что себя хоть чуточку не любит, тот нагло врет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
tenon, не согласен. Знаком с такими людьми, которые себя ненавидят.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Неформал, тому есть достойная причина? Ты к таким тоже относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:39 (ссылка)
tenon, я их по меньшей мере не понимаю. Себя надо любить, со своими достоинствами и недостатками. У всех есть свои минусы. Это не пово себя ненавидеть. Но есть те, кого общество довело до такого. Их мне жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
tenon   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Неформал, полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку