-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Быть уверенным.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


морозовъ   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:59 (ссылка)
именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Быть уверенным. Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Почему ты считаешь, что умрешь? Ты был Там, что с такой увереностью заявлякшь о том, что там ничего нет.
Умрёт твоя телесная оболочка, а вот что будет потом с твоим духом? Об этом много споров.
В колонках играет: 5'nizza - Весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
морозовъ, рад, что нашел того, кто думает так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Носька, Я в это верю, что бы верить, не нужно знать. Хотя мое мнение-с телом умирает душа. Но это лишь мое мнение.
Ведь не доказано, что душа существует.
Как говорил олин философ. Души нет, потому что я не могу обнаружить ее в пробирке.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Неформал, ну.. Могу поспорить (о: Вот, я могу быть уверенной, что сейчас за окном дождь, потому что я только что посмотрела (о:
Но это я уже утрирую и лезу не в те дебри.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
давай поспорим.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Неформал, давай спорить...
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Неформал, по-мойму заголовок твоего дневника, это не правда.......мне кажется, что ты писимист........может конечно я не права.........
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
matrena11, я никогда не был писсимистом, просто этот дневник-единственное место, где я могу быть грустным, быть более серьезным. Для друзей, для девушек я-тот человек, который не грустит, который всех заводит своей энергией, кто поддержит, кто генерирует идеи. Знаешь, они даже не верят, когда я говорю, что мне плохо и тоскливо. Да, плохо мне бывает очень редко, но бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:10 (ссылка)
Неформал, ну.....ты тогда молодец........и................хорошо......что ты такой :)
а почему у тебя такое разделение: "для друзей, для девушек..."? девушки не входят в списки друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
matrena11, в данном конексте, девушке, те, с кем я встречаюсь либо встречался. Для меня есть небольшое деление между друзьями и моими девушками.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Один хуй... Чес слово... В моем понимании.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку