Неформал обратиться по имени
Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
matrena11, я никогда не был писсимистом, просто этот дневник-единственное место, где я могу быть грустным, быть более серьезным. Для друзей, для девушек я-тот человек, который не грустит, который всех заводит своей энергией, кто поддержит, кто генерирует идеи. Знаешь, они даже не верят, когда я говорю, что мне плохо и тоскливо. Да, плохо мне бывает очень редко, но бывает.