-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Холод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Не любишь холод?
По-моему, лучше холод на улице, чем в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Носька, Холод в душе-это ужасно, он превращает сердце в лед, и его уже почти невозможно растопить.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 08:41 (ссылка)
Меня всегда интересовало, что может стать последней каплей. Знаешь, всё-равно, мне кажется, что любой лёд можно растопить. Любой... Всё зависит от желания и терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:07 (ссылка)
я вопще зиму не люблю........только если из-за нового года! а в снежки........иногда оч весело поиграть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Носька, лед можно растопить, серце тожо можно, но очень сложно. Вопрос в другом - насколько тебе это надо? Зачем трать себя для того, кому это не нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:00 (ссылка)
matrena11, я раньше любил зиму, очень. Сейчас нет. Я воспринимаю ее только как возможность покататься на доске не уезжая из москвы.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:49 (ссылка)
Еще один сноубордист, которого я знаю (о: Здорово! Всегда неравнодушна к экстриму была (о:
Не в этом дело. Я поверила в свою сказку, в свой принцип. Теперь мне пытаются доказать обратное. На протяжении трех месяцев. На сколько терпения хватит у человека? Я не знаю и боюсь судить.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Носька, ВЕра делает нас сильнее. Не слушай никого, у тебя своя правда, у другого своя.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Неформал, даже, если это отрицание любви? Даже, если я уже сама не верю в это?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Носька, Ты можешь верить в что угодно. А если ты пестала верить, то была ли сильна та вера? Знаешь, я не отрицаю любовь, но мне кажется, что настоящяя любовь встречается редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Неформал, соглашусь. Но уж лучше любить(или просто симпатизировать) и наслаждаться, чем не любить вообще и мучаться от холода.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Носька, Наслаждаться, отдыхать, чувсвовать тепло чужого тела. Это лучше, не спорю. Только все это можно делать нелюбя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку