Меня всегда интересовало, что может стать последней каплей. Знаешь, всё-равно, мне кажется, что любой лёд можно растопить. Любой... Всё зависит от желания и терпения.
Носька, лед можно растопить, серце тожо можно, но очень сложно. Вопрос в другом - насколько тебе это надо? Зачем трать себя для того, кому это не нужно?
Еще один сноубордист, которого я знаю (о: Здорово! Всегда неравнодушна к экстриму была (о:
Не в этом дело. Я поверила в свою сказку, в свой принцип. Теперь мне пытаются доказать обратное. На протяжении трех месяцев. На сколько терпения хватит у человека? Я не знаю и боюсь судить.
Носька, Ты можешь верить в что угодно. А если ты пестала верить, то была ли сильна та вера? Знаешь, я не отрицаю любовь, но мне кажется, что настоящяя любовь встречается редко.