-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Симпатия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)
боже, да бери просто так и от меня тоже, и не обращай на нас внимания, развивайся, куда потянет, ПЧ приходят и уходят...а с собой тебе жить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
ну можт конечно и приятно,когда тебе оставляют симпатию анонимно.........но все равно хочеца знать кто эт........
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Они для того и сделаны, чтобы угадывать... (о;
Какой интерес в подписаных? В них теряется смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Ульса, а при чем тут количество ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Носька, при изменениях в лучшую сторону.
а смысл в анонимных симпатиях? если тебе кто-то нравится, надо сказать ему об этом. чего стесняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Симпатия. Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса: Носька, при изменениях в лучшую сторону.
а смысл в анонимных симпатиях? если тебе кто-то нравится, надо сказать ему об этом. чего стесняться?

А смысл открытых?
Симпатия должна быть взаимной, а так человек просто выражает благодарность за то, что ты ему поставли симпу. Теряется изначальный смысл игры.
Открытыми должны быть антипатии. Только трусы стесняются своих негативных чувств.
В колонках играет: Evanescence - Tourniquet

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Носька, тут мы во мнениях не сходимся. у меня много открытых, но не взаимных симпатий.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Симпатия. Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса: Носька, тут мы во мнениях не сходимся. у меня много открытых, но не взаимных симпатий.

Я просто знаю, что многие посылают ответную симпу, чтобы не пропадала. У меня только одна неотвеченная. В основном посылаю симпы я (о:
В колонках играет: Линда - Мало огня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса
а с собой тебе жить :-)

а как иногда хочется побыть кем-то другим, поменяться телами, хотя потом понимаешь, что ты-это ты, ты сам стал таким, и мечтая стать кем-то другим, предаешь себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Ульса, Носька, я считаю, что человек, став твоим постоянным четателем, становится очень маленькой частью тебя, твоего дневника, твоих мыслей.
Симпатией человек показывает, что ему интересен твой мир- ты сам, твои мысли, слова безки ему. Конечно, интересно, чья эта симпатия, но это не столь важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Засудили, блин.
Я просто не привыкла подписывать симпы.

Про ПЧ согласна.
Когда я становлюсь чьим-то ПЧ, я согласна помагать ему в трудную минуту, как бы глупо это ни звучала. Мне интересен, как сам человек, так и то, что он пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Носька, это втое дело, подписывать симпатии или нет, глупо осуждать человека за то, что он хочет быть анонимен.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Соблюдаю правила игры
Ответить С цитатой В цитатник
яна_рыжая   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 08:40 (ссылка)
былобы приятнее если бы ты отправил ответные а то симпы могут и отзывать назад!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
яна_рыжая, отвечать на до только в том случае, если чувствуешь обратную приязнь, а не просто ради того, чтобы не отозвали обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
яна_рыжая, я не держусь за симпатии, то что мне приятно их получать, я не скрываю.
Я считаю, что если ты выразил симпатию, то тебе этот человек дествительно очень нравится, и если ты отзовешь симпатию по причине отсутствия ответной, то не так уж и интересен тебе человек.
Я не хочу отправлять симпатии пока вообще никому. Но здесь есть люди, которые мне очень нравятся и с которыми мне очень приятно общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Носька, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:44 (ссылка)
Неформал, почему никому не хочешь? Расскажи. Мне интересно (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
а что, кто-то из присутствующих отзывал симпатии? по-моему, что отдано, то отдано...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Носька, сложно объяснить. Для меня симпатия здесь много больше, чем симпатия. Это уважение, совпадение интересов, мыслей, внутреннего мира. Это когда тебе человек действительно интересен.
Понимание такого отношения так сразу не приходит. Кроме того, я могу сказать о своей симпатии прямо.
Вот ты мне очень симпотична. Я рад, что у меня есть возможность общаться с таким интересным человеком как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Ульса, Верно.
То, что сделано изначально так, уже не может быть сделано иначе. Оно может быть измененено, переделано, но от первичности останется след.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Неформал, зазнаюсь, блин (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Носька, ты, я думаю, не из тех, кто зазнается.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Неформал, уже не первый кто это говорит... Выходит, зазнаться и вправду не выйдет (о: Да я и стараться не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Носька, молодец...зазнаваться - плохо, говорю как человек, который постоянно зазнается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку