Неформал,клева! я тоже люблю пятницу! у них блин новый альбом вышел, а я его все достать не могу! а песню эту люблю слушать, когда настроение плохое............ну и когда хорошее тож можно послушать:)
а самая рульная у них по-мойму ты кидал.........
matrena11, да, "ты кидал" отвязная песня. Еще мне "пятница" нравится, она тоже угарная. А под "весну" я тоже грущу, еще под "неву". Новый альбом не слышал, но тоже хочу, уж больно первый отличным получился.