-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Песни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Попробуй наговаривать мысли на диктофон. Может поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Носька, спасибо за совет, но они рождаются в голове и так же быстро умирают, так что пока я дотя нусь до диктофона, все забуду. Но совет-супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 08:48 (ссылка)
Тогда я не знаю. У меня больше нет идей (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Носька, спасибо за участие, а с тем, что песни остаются во мне я уже смирился.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Ай, я тоже оставила надежду писать хоть что-либо дельное. Пофигу. Когда моя душа поет, я просто улыбаюсь и дарю тепло и счастье. Пускай без слов. Не всегда слова могут точно выразить всё то, что выражает взгляд и жест.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Носька, Глаза - они нникогда не врут, они не могут врать.
Часто слова-единственный способ донести что-то до человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:42 (ссылка)
Неформал, не соглашусь. (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Носька, это твое право
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:24 (ссылка)
Неформал, я очень криво выражаю свои мысли, зато глазами и жестами могу показать многое.
Блин, устраиваю тут какие-то тупые дебаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Носька, не тупые вовсе. Я на бумаге не могу изложить свои чувства, зато на словах получается очень красиво. Вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Неформал,хм... А можно почитать, как получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Носька, нет,так как ничего нет.я это выкидываю. Есть олько на работе в блокноте какая-то ерунда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку