-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Неопределенность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:40 (ссылка)
я заметила, у тебя нет аватара... вот нашла у себя картинку, сделала авик, не подойдет ли он тебе? мне кажется, что что-то такое есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Ульса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ОН - ВЫЛИТЫЙ Я. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ. "смущенно так" ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Неформал, Идеально!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:34 (ссылка)
Неформал, мне именно так и показалось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Для многих не существует жизни без смысла. Да и есть ли эта жизнь, без смысла-то? По моему, это уже не жизнь, а нелепое существование. Два года я просуществовала... После этих двух лет, я вдыхаю воздух жизни полной грудью и до безумия счастлива, что у меня теперь есть смысл. Есть цель. Лучше самый нелепый смысл, чем полное его отрицание ... (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Носька, абсолютно с тобой согласен.
Если у тебя нет смысла в жизни, значит, ты не живешь, а существуешь. Для меня, существовать - значит не жить вообще, тебя нет, ты - некто, ты - пустота.
Если нет в жизни смысла, то нет и желания жить. Ничего нет хуже этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Неопределенность. Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Носька, абсолютно с тобой согласен.
Если у тебя нет смысла в жизни, значит, ты не живешь, а существуешь. Для меня, существовать - значит не жить вообще, тебя нет, ты - некто, ты - пустота.
Если нет в жизни смысла, то нет и желания жить. Ничего нет хуже этого.

Хуже... Потеря смысла.... Вот это хуже... Не многие потом способны заново обрести смысл. *взгрустнула*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Носька, Теряя смысл, теряешь желание жить. Отсутствие желание жить не способствует обретению смысла снова, возможно, ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Неформал, о как сказал (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Носька, да, красиво, согласен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку