| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неформал
Сидел я тут на дне рождения всем небезызвестного Некто_падшего, и выяснил, что я являюсь павлином, который мечтает стать цаплей.
И тут я подумал, что павлин, это такая красивинькая птичка на коротеньцких сереньких ножках, которая ничем не примечательна в повседневной жизни, кроме синего покрова, разве что ходит важно, вальяжно. И на голове небольшая коронка. Вот когда эта серьезная птичка распушит свой хвост, она настоящий король. Красивый такой король. Мне нравиться. Вот только сереньуие ножки я не хочу, поэтому и мечтаю стать цаплей, у нее ноги подлинее и грация присутствует.
И ползуясь случаем, с днем рождения, Пашкевич. Ты у нас такой один, меньшинство с каварным бубликом, так что держись.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |