-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Хлорка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_NightBreezE82_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Даа..Это болезнь.А не пробывал хлорку есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:50 (ссылка)
От хлорки у меня кишки изо рта лезут.Мерзззость!
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mIRINAa   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Neito, ничего странного, с каждым бывает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:59 (ссылка)
mIRINAa, Конечно ничо странного!От хлорки у кого хошь откуда хошь шо хошь полезет!
Ответить С цитатой В цитатник
mIRINAa   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Neito, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
И я от неё балдею. Особенно мне нравиться, когда мой туалет ею пахнет.Такой кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
MaRfA_24, как-то в голову не приходило, но если попробовать, то я умру, или нет? Ты не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Neito, мммм....кишки на ружу....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Martiny, не, вот когда туалет пахнет меня не прикалывает, напоминает больницу, или совковый туалет, где прям горы лежат.
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Неформал, Т_Т Какое нынче поколение пошло...Ужас!Бабки-пенсионерки на лавочке вместе со мной это завтра обсудят...^__^ Да ладно,Госпади.Тошнит и кишки наружу-одно и то же.
 (100x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Хм...интересно..интересно...
Можт мне тоже попробовать? Как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 07:32 (ссылка)
фу а я наобарот ненавижу запах хлорки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку