язык......ну не наю как то попсово уже стало....ну если те нравится то забей на всехх!!!! и радуйся!!!
а девушкам наверное то же приятно с проклотым языгом :D
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, конечно можно, я б даже сказал нужно, тем более что это не только девушке доставляет удовольствие, но и парню, по крайней мере мне тоже.