-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Я сделал это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездомная_Снарк   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:32 (ссылка)
...
и они тебя наверное тоже любят? ;)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Надеюсь что любят, но вообще любовь-это сложное понятие. Есть много девушек, с которыми мне хорошо, надеюсь, что со мной им также приятно общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
beavis_piter   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 05:12 (ссылка)
язык......ну не наю как то попсово уже стало....ну если те нравится то забей на всехх!!!! и радуйся!!!
а девушкам наверное то же приятно с проклотым языгом :D
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 06:08 (ссылка)
нУу...вАщет, яЗыкоМ еЩе моЖно кой-Чего делаТь и дЕвУшкам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, конечно можно, я б даже сказал нужно, тем более что это не только девушке доставляет удовольствие, но и парню, по крайней мере мне тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Неформал, хех...ну я рада за тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку