у каждого своя груда проблем,но рано или поздно наступает момент когда либо забиваешь на них.либо они решаются как-то сами собой ты про них забываешь,а потом опять новые появляются,и так вся жзнь,только кто-то их сам создаёт,а кто-то просто проблемный.
Вся наша жизнь это взлеты и падения.И в какие-то моменты за наши падения нам же самим приходтся платить. Проблемы-это часть нашей жизни и от них нам не куда не дется. Просто нужно стараться решать их по мере их поступления,так будет легче. Я понимаю,что со стороны может быть это и легко судить,но постарайся сильно на них не зацикливаться. Ты знаешь иногда бывает,что они куда-то испаряются и все решается само сабой. Я тебе это уже говорила и скажу еще раз: Хоть я и не в Москве,но ты всегда можешь расчитывать на мою помощь и поддержку.Я с огромной радостью и удовольствием тебе помогу,чем смогу...
NikaNebesnaya, знаешь хорошая мысль. У меня знакомый тоже всегда говорит что все само-сабой решиться. Я не могу, я должен поволноваться, попереживать. Но многое пускаю на само раешиться. Но есть глобальные проблемы, которые только я могу решить, и это меня гложит.