-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Оговорочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikaNebesnaya   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 02:34 (ссылка)
у каждого своя груда проблем,но рано или поздно наступает момент когда либо забиваешь на них.либо они решаются как-то сами собой ты про них забываешь,а потом опять новые появляются,и так вся жзнь,только кто-то их сам создаёт,а кто-то просто проблемный.
Ответить С цитатой В цитатник
The_sweetest_angel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Вся наша жизнь это взлеты и падения.И в какие-то моменты за наши падения нам же самим приходтся платить. Проблемы-это часть нашей жизни и от них нам не куда не дется. Просто нужно стараться решать их по мере их поступления,так будет легче. Я понимаю,что со стороны может быть это и легко судить,но постарайся сильно на них не зацикливаться. Ты знаешь иногда бывает,что они куда-то испаряются и все решается само сабой. Я тебе это уже говорила и скажу еще раз: Хоть я и не в Москве,но ты всегда можешь расчитывать на мою помощь и поддержку.Я с огромной радостью и удовольствием тебе помогу,чем смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
mIRINAa   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Всё хорошо,что хорошо кончается...
А вообще почему неприятности дождём льются на тех, кто уже промок???
Ответить С цитатой В цитатник
Gen57   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Попробуй сначала взяться за самые сложные,а потом эта груда уже не покажеться такой большой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:07 (ссылка)
NikaNebesnaya, знаешь хорошая мысль. У меня знакомый тоже всегда говорит что все само-сабой решиться. Я не могу, я должен поволноваться, попереживать. Но многое пускаю на само раешиться. Но есть глобальные проблемы, которые только я могу решить, и это меня гложит.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
The_sweetest_angel, огромное спасибо, зайка, но тупая привычка решать все самому пока меня останавливает, но я работаю в отношении "доверся близким".
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
The_sweetest_angel, огромное спасибо, зайка, но тупая привычка решать все самому пока меня останавливает, но я работаю в отношении "доверся близким".
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:19 (ссылка)
mIRINAa, потому что раз он промок, то хуже уже не будет. Все-равно мокрый, холодный и злой.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Gen57, спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Gen57   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Неформал, Всегда пожалуйста!)))Обращайся,если что!)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_sweetest_angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Неформал, Если ты захочешь то я смогу тебе помочь избывиться от этой привычки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_sweetest_angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Неформал, Если ты захочешь то я смогу тебе помочь избывиться от этой привычки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 03:01 (ссылка)
The_sweetest_angel, а у тебя получится заочно меня избавить?
Ответить С цитатой В цитатник
The_sweetest_angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Я обещаю,что постараюсь. ты так и не поверил мне по-поводу моей просьбы...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку