-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Не получилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_sweetest_angel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
В какой клуб ходил? да кстати ты кепку-то нашел?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolmena   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
ммм... 3-х дневная щетина - самый раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
The_sweetest_angel, нет, не нашел, пришлось доисторическую шляпу Gucci напяливать. Но что самое дурацкое, это то, что пришлось пиджак к ней одевать. А клуб One More называется, на арбате, там по субботам R&B.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Dolmena, да, но я ее уже збрил.
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
хихихи
мдя)))прям гламур адним словам)
Ответить С цитатой В цитатник
The_sweetest_angel   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Неформал, Кстати шляпы Gucci я очень люблю))) у меня их несколько. А какие еще хороши клубы есть в Москве. Я иногда летею туда одеваться но на клубы времени нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
everything_simple   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
боюсь опозориться, но у тя кепка dsquared, такая с укороченым козырьком, да?
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
everything_simple, )))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:30 (ссылка)
АтАтАт, гламур, дурацкое слово, мне просто нравится этот стиль жизни, но я осознаю, что это временное явление. Вплане жизнь reach n beautiful. У меня есть такие друзья, которым это надоело, и они уходят немножко в сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 02:29 (ссылка)
The_sweetest_angel,Гараж неплохое место по воскресеньям, но туда почти нереально попасть несвоим, недавно открылась Opera - пафосное место, но там теперь некоторые друзья тусуют, так что заглядывал пару раз, в Сахаре по вторникам играет York отличный dj и мой знакомый, всегда стабильно на него есть народ, на afterparty можно в infashion cafe сходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 02:32 (ссылка)
everything_simple, нет, с длинным, она мне больше идет, хотя и с коротким есть, но мне ее подарили, сам бы не купил. Вообще этих кепок паленых столько, что я стараюсь их в Москве вообще не покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
АтАтАт   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Неформал, вово.тож ненавижу слова гламур.да и ваще нелюблю иво так то..)
Ответить С цитатой В цитатник
The_sweetest_angel   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Неформал, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку