-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Все о ней.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolmena   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:07 (ссылка)
везёт...
Ответить С цитатой В цитатник
sladkayapopka   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:47 (ссылка)
пипец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Dolmena, думаешь взет? Хотя да, везет.
Ответить С цитатой В цитатник
_М_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:59 (ссылка)
ты несчастный человек. и не хна тебе не везет, поймешь когда повзрослеешь, если повзрослеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:48 (ссылка)
_М_, ну знаешь, что-что, а я вполне себе счастливый человек, может это ты хочешь найти кого-то, кто несчастней тебя?
Хотя спасибо за выраженное мнение. Взрослая счастливая девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
_М_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
))))скромно благодарю) и ничего более)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 01:53 (ссылка)
_М_, мне ничего более от вас, мадам, и не надобно.
Ответить С цитатой В цитатник
_М_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Неформал, как и мне от вас. вот и поговорили)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolmena   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
любовь в любых проявлениях - это прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:20 (ссылка)
Dolmena, ну не скажи, кончно, что естественно-то не безобразно, но есть неестественная любовь. от проявлений которой иногда плохеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Евсю_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
_М_, а я вот совершенно согласна...с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку