-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Говорят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
А чем ты занимаешься? Мне не три года, так что можно и в подробностях)
Ответить С цитатой В цитатник
christina_backhanalia   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Я кажется поняла что ты имеешь в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Girlfriend   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:50 (ссылка)
wow!!!! а это правда??? а даже такого никогда не слышала!!! жееесстььь!!!

знаешь, я думаю просто не все дети могут понять. а тем более 3-ий ребенок!

это, я считаю, не показатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Снежжная   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:58 (ссылка)
я я думаю,это совсем не так) гораздо труднее отвечать на бесконечные ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ логичными предложениями:)
а почему небо голубоееееее?))
Ответить С цитатой В цитатник
Миссис_из_шкафа   обратиться по имени =) Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
А где ты работаешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
HYPERCUBE   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Как, интересно, объяснить ребенку, что ты занимаешься философским синтезом и анализом? или это "что-то не то"? )
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Носька, в том и дело, что я не тольо ребенку, но и себе не могу объяснить. понятно одно - занимаюсь не тем.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
krislove, молодец девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Kiss_of_Girlfriend, реденок в три года может многое понять, если ему доходчиво объяснить. Просто пока ты ему пробуешь объяснить, ты сам для себя выводы делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Снежжная, логично мы себе объясняем так, что сами запутываемся, и потом мы себя часто обманываем, даем себе уступки...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Миссис_из_шкафа, в страховой компании, зашибаю хорошие деньги. но радости от этого нет, так что ищу работу....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
HYPERCUBE, охренеть, не знаю....но как-то можно....типа я думаю над тем-то и тем-то, хотя я сам только подозреваю. что такое этот философский синтез...курсы мгу философского факультета прошли мимо меня
Ответить С цитатой В цитатник
Дакон   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
пусть мне кто нибудь обьяснит - чем я занимаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку