Kiss_of_Girlfriend, реденок в три года может многое понять, если ему доходчиво объяснить. Просто пока ты ему пробуешь объяснить, ты сам для себя выводы делаешь.
HYPERCUBE, охренеть, не знаю....но как-то можно....типа я думаю над тем-то и тем-то, хотя я сам только подозреваю. что такое этот философский синтез...курсы мгу философского факультета прошли мимо меня