Да, неплохо. А я вот в Питере была. Ощущения моря и песка хватило с головой.
И Питер встряхнул меня как-то, заставил чего-то хотеть. А так вообще был холод и пустота.
Дунаева.
З.Ы. Хорошо, что ты снова принялся за свой дневник.
ПрЫнцеСсСа, не уверен, что медузы есть в океане, я их вообще только на черном море видел...а остальная живность - да хрен с ней...а девушку свою я от гадов спасу