-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Не хочу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Да, неплохо. А я вот в Питере была. Ощущения моря и песка хватило с головой.
И Питер встряхнул меня как-то, заставил чего-то хотеть. А так вообще был холод и пустота.
Дунаева.
З.Ы. Хорошо, что ты снова принялся за свой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Неформал   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:52 (ссылка)
Аноним, беру пример с Вас, Катрин.
Ответить С цитатой В цитатник
Редиска-   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:19 (ссылка)
хотеть не вредно, вредно не хотеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arekusanderu   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Хм... заняться любовью всё равно с кем)
Вдруг тя спасатель мужик пойдёт спасать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
Редиска-так я все время хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:21 (ссылка)
Arekusanderu, третий не лишьний....
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Неформал, да-да) Третий- не лишний) Третий-запасной)

Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Lybimaja   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
ММ...третий пункт мне очень понравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
А ты медуз не боишься? )) И живности там всякойй... Беее...^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Носька, я зашибись....почти....но я не сдаюсь, а ты, солнце мое, как?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Lybimaja, я его даже исполнил, только на море..
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
ПрЫнцеСсСа, не уверен, что медузы есть в океане, я их вообще только на черном море видел...а остальная живность - да хрен с ней...а девушку свою я от гадов спасу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку