-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:39 (ссылка)
если не надолго.. на цуцуть,то не стыдно..во всяком случае не должно быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
irma_chloe   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:49 (ссылка)
Если хватило смелости чтобы признать это, то стыдно быть не должно...респект=)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
ради чего ты захотел стать слабым?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
mmjau, значит, это я так себя поставил, что мне стыдно...хотя слабость. она же вроде как привлекательна, или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
_GinGer_, спасибо за респект, просто я веду такую внутреннюю борьбу со своими комплексами...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
matrena11, не ради чего. а в силу своего внутреннего состояния...и это было просто временное настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
хорошо что временное.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 15:05 (ссылка)
matrena11, да вообще прошло уже давно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку