-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яно4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 180
Комментариев: 230
Написано: 398




Записки Непостоянной...

бесит тупой комп. иду спать. всем поки

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:51 + в цитатник
бесит тупой комп.
иду спать.
всем поки.

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:30 + в цитатник

"70%из 100%"

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


Тупой комп! Сука! Глючит по-чёрному!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:50 + в цитатник
Тупой комп!
Сука! Глючит по-чёрному!
РРРРРР!!!
Прямо руки чешутся его разломать нахер!
РРРРррр!!!
Ненавижуууу!!!
РРРррр!!!
Музыку послушать-НИЗЯ!
РРРррр!!!
Кино посатреть-ТОЗЕ!
РРРррр!!!
Даже в дневнике пост напечатать не могу!!!
Бля!

"Не хватает виртуальной памяти для выполнения опр. программ"
РРРРРРрррррр!!!!!

НЕ-НА-ВИ-ЖУУУууу!!!!!!

Стыдно спрашивать..

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:33 + в цитатник
Но всётаки...
Что такое "оранжевая" революция?

шшшУшшшМЕНЯшшшВСЁшшшНОРМАЛшшш

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
шшшУшшшМЕНЯшшшВСЁшшшНОРМАЛшшш.

Блина...

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:50 + в цитатник
Как приятно когда кто-нить подходить с вопросом типа: " Сигареты(зажигалка) есть?" А Яно4ка вместо привычного мальчикам:" У мня зубочистки ( тонкие сигареты-Вок)" Девочкам: "Сколько дать?", отвечает: "Я НЕ КУРЮ!" А особенно мине нравится говорить так: "Ты ЧЁ? Я ж не курю!"
Я курю хз скоко без перерыва, а тут целых 6 дней без ЕДИНОЙ сигаретки! ВаУ!

День как день.

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:19 + в цитатник
Абсолютно ничего особенного.
Пришла после к четвёртому уроку в школу (т.к. ездила в Семашко, как меня энто достало!)
После уроков поболели за нашу "мужскую сборную по воллейболу"(они же играют в баскетбол за лицей)... Выиграли в лёгкую первые два ... (не знаю как называется). И не пришлось играть третий ...
Скучно...
На завтра до х.. уроков...
Иду ботанить...
Всем пока!

НЕ КУРЮ!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:00 + в цитатник
Наконец-то удаётся! Плохо, но удаётся...
Не курю 5-ый день!!!(пятн.,субб., воскр., понед., вторн.!!!)
Я-МОЛОДЕЦ!!!

7-АЯ!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:39 + в цитатник
Не верю! Блина! Ну я даю! Ваще!
Поздравляйте меня! Ну давайте! Давайте хвалите мол:"Мы от тя такого не ожидали! Ты-молодец! Нет прям слов"
Вот энто ВАУ! Напихала пару тестиков.... И с новым днём ВЕСНЫ начала НОВУЮ СТРАНИЧКУ ЖИЗНИ!

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник

""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"



Ёбте! Ну прямо в точку! Прямо по больному месту!

Результат теста ":: Ваш

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:16 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:08 + в цитатник

" Элиан Рипли из Чужих."

Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"



Кто енто интересно...?..

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:47 + в цитатник

"СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент."




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


Не согласна...
Не хочу быть согласной с ЭТИМ...
Хочу влюбиться НАКОНЕЦ-ТО!

С Первым Днём Весны Вас! Дорогие Мои!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:39 + в цитатник
Блинаааа!!! Как я рада приходу весны! поверьте, она тут где-то рядом близко-близко...правда её пока не видно...(по крайней мере из моего окна...) Но она где-то рядом дышит нам в спину, приближаясь всё ближе и ближе...
Я БЕЗУМНО рада! Разделите эту радость и надежды на перемены вместе со мной!

Attention, please!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:50 + в цитатник
23:13 ВНИМАНИЕ...!!!3 февраля по британскому
ВНИМАНИЕ...!!!



3 февраля по британскому телеканалу "Channel4" было показано интервью Шамиля Басаева,где он выступал с угрозами о проведении террористических актов,заявив о планах по захвату двух школ в Москве или Санкт-Петербурге.



В дополнение к этому правоохранительные органы получили данные о том,что в Москве и других крупных российских городах ожидается поставка мин-ловушек в виде мобильных телефонов,сумок,кошельков,которые террористы планируют разбрасывать на улицах.



Распространите эту информацию у себя в дневниках,сайтах,форумах и т.п

Иди в кино....

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:55 + в цитатник
Хотю посаатреть новый фильм "Турецкий Гамбит", который столь яро рекламируют. А в кино пойти не с кем... Блина... В пизду, пойду одна!
Хотя сначала надо посатреть "Авиатора". ДиВиДишка дома валяется, а я всё никак не посатрю новый "шедевр" с ДиКаприо....

Вчера смотрела по РТР фильм с Дамогаровым (не зяю

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:43 + в цитатник
Вчера смотрела по РТР фильм с Дамогаровым (не зяю как прально...) "Я-кукла". Даже не знаю как ето прокомментировать... Если кто смотрел прокомментируйте, позяле4ка...

Женщина кардинально меняется во время беременности

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:30 + в цитатник
Женщина кардинально меняется во время беременности. Это как во время ПЛЮМС. Нек. женщины становятся оч. нервными и раздражительными. Только беременность меняет всех. Это так прикольно. Смотришь на человека и понимаешь, что он уже не такой как был всего нескоко месяцев назад...
Блин, чёто тупость написала... Но, опобликую фсётаки..

Ой! Чегой-то я погляжу все на сервак ли.ру

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:20 + в цитатник
Ой! Чегой-то я погляжу все на сервак ли.ру жалуются...
Внатуре глючит РЕАЛЬНО! Наверное, не справляется с большим числом пользователей... Хотя я в этом деле 0... Зато комп сломать энто я первая!

ЁптЕ!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:07 + в цитатник
Я не была в дневнике почти НЕДЕЛЮ! Совсем отрафировалась!
Представьте, моя учительница лит-ры (и Олеськина тоже) уже на 6-ом месяце и в середине апреля уйдёт. Нам, 10-ому классу, на ето насрать, но ведь они выпускаются, да ещё и ГУМ. Им ведь сочинение по лит-ре писать! Бедненькие! Хотя, что с что без учителя те, кому надо и так напишут, а тем, которые раздолбаи ущербные, ничто и никто не поможет....
Блин, как сильно меняется женщина во время беременности! Раньше она, возможно из-за молодости, избегала нас и
Ой-ё-ёй! тама "Моя прекрасная няня начинается!" Побегу смотреть! А как-нить попозжёй допишу!


Поиск сообщений в Яно4ка
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь