-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яно4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 180
Комментариев: 230
Написано: 398




Записки Непостоянной...

Silent Hill

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:04 + в цитатник
Вчера посмотрела...
Ходили с Женькой на 9-ти часовой сеанс...
Абсолютно не впечатлило...
Очередные 2 часа жизни, потраченные зря...
P.S.18 иду на "Код Да Винчи"!!!
Наверное,надо бы уже купить билеты...

Стандартное явление нашей стандартной жизни...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:07 + в цитатник
Ванечка…Заечка…Лялечка…Лапочка…Насколько смешными и нелепыми кажутся эти слова сегодня…А стоит вспомнить сентябрь, когда случайная встреча воскрешала необычайную яркость чувств и эмоций…А душевный трепет и волнение были столь сладостно приятны. Да, тогда я не могла представить что встреча спустя 8 месяцев не вызовет никаких ощущений кроме чувства тревоги и ожидания скорых перемен…Он «старея», постепенно утрачивает ту необыкновенную харизму, которая настолько сильно заинтересовала меня своей простой и непонятностью мне (в тот временной промежуток)…Да, заинтересовав, я сильно обидела этого хорошего,но совершенно не подозревающего об этом, человека…

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:46 + в цитатник
времени Сооовсем нет,поэтому буду краткой... У меня всё как обычно(великолепно в превосходной степени)...Просыпаю школу...-появляюсь на последие 4-5 уроков...Гуляю,..по репетиторам,короче,подолжаю жить в гармонии с миром и самой собой!Воть!Новостей особых нет...Будет что-нибудь стоящее(по моему мнению) ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу

Рязань-стрёмный город!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:53 + в цитатник
Терпеть не могу! Завидую людям,любящим родной город...Т.к. меня мой ррразздражает..

Питер-FM!!!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:10 + в цитатник
Сёдня посматрела ентот фильм...Оч. понравился!Романтика!Жисть! Петербург!
Оч.порадовало большое кол-во сьёмок города!..Выходим с друзьями из кино и в один голос:"В ПИТЕР ХОЧУУуу!"
Каёсее кино...

Я-ФАНАТ ХАЛЯВЫ!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
У меня есть друг,занимающийся маникьюром...Вчера позвонил и предложил побыть моделью...Ему нужно сделать конкурсную работу.А на мою большую ногтевую пластину он давно покушается...Воть так! Мене НА ХАЛЯВУ нарастят клёвые ногти! Я раньше никогда не наращивала-мине не осень нравится...Да и мама против,т.к. сама уже давно ходит с нарощенными и знает наскоко енто вредно...А тут такое дело...
Только як же я терь писать и на клавиши жать буду??Пипец!Но всё равно КЛЁВА!

Я-УМНИЧКА!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:10 + в цитатник
Не бля!Нунадо так умудриться! Не хера не занимаясь,а лишь ходя на тусьовки,сдать всё тесты на ОК??Я,сука,МОЛОДЕЦ!Тока теперь надо заниматься...Готовиться к экзаменам....математика...англ....в ГУУ... Всё хватит! Сейчас же за тестами по математике!!...а потом на туссее...

Attention!!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:04 + в цитатник
В Саранске живет маленькая девочка 6-7 лет, которой осталось жить от силы год (может меньше или больше - я могу напутать). Врачи по неосторожности сказали при ней, что она скоро умрет. Близкие убедили её, что она не умрет, а переедет с родителями в сказочную страну. Страну, которую населяют сказочные и мифические существа. Они очень рады будут ее приезду. Ей уже придумали имя - Принцесса Оланья. Так вот, вооружившись этой историей, решили попробовать такую акцию:

Если у Вас есть возможность и желание, пришлите девочке открытку от имени разных сказочных существ (фей, эльфов, ангелов, принцев и принцесс и т.п.) с поздравлениями к НГ или просто так. Напишите, что они чувствуют ее боль, но скоро у нее будет хорошо. что любите её. И очень хотите услышать, как она поет "я на солнышке лежу" (она и правда шикарно поет). и т.п.

Обратный адрес писать соответственно: Страна Сказок

Открытки посылать на адрес: 430000, г. Саранск а/я 36 нашей Принцессе Оланье


Прошу продублировать в Вашем дневнике ...

Наслаждаясь состоянием своего мозга и ощущением постоянного развития...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:34 + в цитатник
в настоящий период в моей жизни огромное количество новых сведений. Никогда не думала,что можно ощутить развите мысли в мозгу...Бред...сумасшедшего ботаника... Но это правда...Я аналитески смотрю на жизнь в последнее время и многое начинает открываться с новой,незнакомой, стороны.Круто!
Наверное, по большей части именно из-за того,чтобы не потерять всю ету полезную информацию,я решила тратить часть своего драгоценного времени на вирт.дневник....

Обязуюсь отныне писать обо всех значимых событиях своей жизни и конспектировать здесь

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:22 + в цитатник
все мысли своей залеченной башки!

I`ll Be Back!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:17 + в цитатник
Вновь возращаюсь к,покорно ждущему меня, дневнику...Меняется погода,обстоятельсва,окрущающие,настроение...да и Я в конце концов! А Виртуальный вариант событий моей жизни, каких-то переживаний хранит память обо мне и ждёт возвращения хозяйки...

Больше двух месяцев не была в инете!

Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:23 + в цитатник
Больше двух месяцев не была в инете! ЖЖЖуууть!
До

Бля! Каникулы заканчиваются! В понедельник в

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:06 + в цитатник
Бля! Каникулы заканчиваются! В понедельник в школу! А ещё надо сделать многогранники! Причём сёдня! Завтра на ето сил не будет...

Непонятненько...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник









У Женьки есть подруга, которая можно сказать НЕНАВИДИТ блондинок. Причём Женя-блондинка! И Наташа уговаривает её перекраситься в темный. Удивительно, человек судит о людях исключетельно по внешности! Я этого не могу понять... Ведь не внешность делает человека таким, какой он есть...










телефон доверия... Hа АТС были какие то пpоблемы с

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:54 + в цитатник
телефон доверия...
Hа АТС были какие то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pа-
ботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе,
пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее
пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками
pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком
pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо
то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозво-
ниться.
Я yже видел чеpти какой сон, как сpеди ночи pаздался телефонный звонок.
- Едpи вашy налево! Комy это не спиться в такое вpемя? Что за сpочность? - воpчал я подходя к аппаpатy, - Але!
- Але, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.
- Hy, а я тyт пpичем? Решил, значит дело надо доводить до логического завеpшения.
- Это слyжба довеpия?
- Довеpяй, но пpовеpяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.
- А что pазве слyжба не pаботает кpyглосyточно?
- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тpинадцати.
- А если мне сейчас захотелось yйти в миp иной?
- Мечтать не вpедно. Значит ты невовpемя тyда собpался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаpивать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за pабочее вpемя. А на общественных началах, поищи дpyгих дypаков.
- Спасибо! Я yже yмиpать пеpедyмал. - в тpyбке pаздались гyдки.
- АТС слyшает.
- Слyшай дежypная, зачем вы мне на домашний номеp телефона пpисобачили номеp слyжбы довеpия.
- Hа линии была аваpия, обоpвался кабель. Утpом восстановим ноpмальнyю связь. Какой y вас номеp телефона.
- Да пошла ты! - Я бpосил тpyбкy на pычаги. Походил по комнате, зашел в соpтиp, спpавил малyю нyждy и двинyлся в стоpонy кpовати, как телефон опять зазвонил.
- Але, это слyжба довеpия?
- Угy, что вешаться вздyмала?
- Hет, поpезать вены.
- Кобель сбежал к дpyгой сyчке?
- Он не кобель, а клевый паpень.
- Ща твой клевый тpахает твою подpyжкy, клево так, во все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их pезать бyдешь, не кyхонным ножом?
- Hет бpитвой.
- Hе советyю бpитвой, лyчше кyхонным ножом, пpедваpительно затyпленным.
- Почемy.
- А я откyда знаю. Hавеpное кpовищи бyдет больше.
- Я кpови боюсь.
- Тогда вешайся.
- У меня веpевки нет.
- Занавеска есть?
- Есть.
- Вешайся.
- Каpниз не выдеpжит.
- А ты к люстpе пpивяжи.
- Люстpy жалко, мне ее мама подаpила.
- Какая тебе pазница, ведь ты yдавишься?
- Hет все pавно жалко. Ты такой забавный! Мож встpетимся?
- Пpиглашаешь на палкy чая?
- Угy.
- А как же вены, ты что, пеpедyмала их пеpеpезать?
- Hеохота.
- Hy, блин ты даешь, я тyт сижy pаспинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе - неохота? Мож поpежешь вены, а? Мы ведь в моpге заpплатy полyчаем, чем больше тpyпов, тем выше ставка.
- Ха-ха-ха, а ты оpигинал, может все таки встpетимся?
- Только, должен тебя пpедyпpедить, я четыpежды женат, имею восемь детей, шестьдесят тpи внyка и двyх пpавнyков, не считая многочисленных любовниц. Hо это фиг с ним, я могy pазвестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сpазy понpавились.
- Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.
- Фигня это все. Поедем во вpемя медового месяца в кpyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяpы полyчатся пpосто отпад, кpyтые бyдyт y тебя пpибам- басы. Так, диктyй имя, фамилию и pазмеp бюстгалтеpа.
- Зачем?
- Как зачем? Я тебя в очеpедь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встpечy назначил. Тyт очеpедь. Так, где y нас тyт свободное вpемя. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это вpемя? Пpидешь подмытая и со спpавкой от сифилисного вpача. Мы с тобой поpезвимся.
- Спасибо, не люблю очеpедей. Ладно, я еще позвоню, пока.-в тpyбке pаздались гyдки.
***
Спать yже не хотелось. Я пошел на кyхню и заваpил кофе. Раздался еще один звонок.
- Здpавствyйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стаpаясь говоpить с импоpтным акцентом, - Что бyдем: вешаться, топиться, тpавиться, pезать вены, стpеляться? У нас самый большой выбоp пpинадлежностей для самоyбийц: шелковые веpевки намыленные лyчшей фpанцyзской косметикой, пpекpасные яды из экологических натypальных тpав собpанных на Тибете, титановые бpитвы для пеpеpезания вен от лyчших евpопейских пpоизводителей, мyльтимедийные джакyзи с электpошоком ...
- Это слyжба довеpия?
- Да, это слyжба довеpия, с вами говоpит сеpтифициpованный специалист, пpошедший стажиpовкy в Лос-Анжелесе, доктоp Эндpю Кpамоpски. Мы pаботаем по лyчшим западным технологиям слyжб довеpия, оказываем людям пpибегнyвшим к сyицидy самyю квалифициpованнyю помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сеpтифициpованных киллеpов, котоpые за
yмеpеннyю платy помогyт вам. У нас также вы можете заказать весь набоp похоpонных yслyг...
- Пpоклятые бypжyи, и сюда добpались, гpязные тоpгаши!
- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам пpайс наших yслyг. Hе забyдьте посетить наш сайт в интеpнет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, сyицид, точка ...
- Во блин, докатились до точки. Кpyгом pеклама. Послyшаешь и yмиpать не захочется, - на том конце положили тpyбкy.
***
У меня появилось вpемя дохлебать кофе. Опять звонок.
- Здpавствyйте! С вами говоpит слyжба довеpия. Рассказывайте.
- Что pассказывать?
- Как докатились до жизни такой? Hе хотите пpо жизнь, pассказывайте анекдот матеpшинный.
- Да что pассказывать - девyшка yшла.
- Мне тyт час назад звонила девyшка от котоpой кобель к дpyгой сyчке yбег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь?
- Что это за слyжба довеpия? С кем я pазговаpиваю? С психологом или священником?
- Монашка в декpете, а психолог с женой все вpемя стычки yстpаивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожpал несколько пачек, тепеpь в pеанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстpее, а то y меня тyт еще pабота - один гад выстpелил себе в бошкy и пyля там застpяла. Блин не мог pазpывными стpелять, тепеpь пpидется делать тpепанацию его дыpявого чеpепа и искать этy чеpтовy пyлю.
- Вы шyтите?
- Какие к чеpтy шyтки? Все на полном сеpьезе. А ты какими пyлями стpеляться yдyмал, а то смотpи y меня.
- Я пеpедyмал, - опять гyдки.
***
Тyт я вспомнил, что можно скачать электpоннyю почтy и включил компьютеp, как pаздался еще один звонок.

- Але, слyжба довеpия?
- Она самая. Hy, а ты как pешила yйти в миp иной?
- Выпpыгнyть с балкона.
- Какой этаж?
- Четвеpтый.
- С четвеpтого и дypак пpыгнет. Еще небось внизy гpядки жильцов с пеpвого этажа, а не асфальт.
- Там кyсты.
- Hадо с двадцатого сигать и без паpашюта.
- ... - на том конце воцаpилось молчание.
- Понимаешь, это нашим дpyзьям из слyжбы спасения yдобно. С четвеpтого сковыpнешься в кyсты, только pyкy или ногy сломаешь. Если самоyбийца живым останется, то его надо бyдет спасать, вынимать, капельницы, pеанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, пpиедет машина, собеpет тебя в целофановый мешок и все. Только двоpник песком мокpое место посыпет и как бyдто ничего не было. Hy, как договоpились, пpыгаешь с двадцатого.
- Hет не пpыгаю.
- А что, слабо?
- Стpашно.
- А еще самоyбийца называется. Ты номеpом ошиблась, тебе надо было не в слyжбy довеpия звонить, а в пеpедачy "Спокойной ночи малыши". И пyсть тамошний хpюша с тобой хpюкает по ночам. А мы настоящими самоyбийцами занимаемся. Клади тpyбкy не отнимай вpемя, мне сейчас камикадзе должен позвонить.
- Извините, я yже хочy жить, - тpyбкy положили.
***
Hаконец я добpался до компьютеpа и только пpитpонyлся к клавишам ... звонок.
- Ты сам yмpешь или киллеpа пpислать?
- Извините, это телефонист из АТС.
- А я дyмал, что Вован, котоpый две штyки зелени занял и когти ypвал. Голос похож. Hy, че тебе, бpатан, бypобь быстpее,
меня шлюхи ждyт в джакyзи.
- Я телефон пpовеpяю, а то кабель поpвался, вчеpа пpовода пеpепyтали.
- А, это ты телефончик мне yгpохал? Я четвеpтый день факс из Цюpиха не могy полyчить, yзнать отпpавили они кокаин или нет. Смотpи y меня бpатан, чтобы все чики - чики было. Ато бpатва пpидет познакомиться, она пpоложит тебе кабель в заднем пpоходе.
- Hе беспокойтесь, все бyдет в ажypе.
- Да, и ямy там не забyдь заpыть, а то бpатва тебя там заpоет. Моя "Мазда" yже тpетий день на пpиколе, не может твой окоп объехать.
- Hе беспокойтесь, все бyдет сделано.
- Давай, бpатан, шypши шyстpей. Уже светало. Кофе пеpестало действовать и клонило ко снy. Я выключил компьютеp и пошел спать. Только заснyл, как опять звонок.
- Hy, блин комy еще не спиться?
- Пpивет, это я Маpина.
- Какая к дьяволy Маpина в семь yтpа?
- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены пеpеpезать хотела.
- Hy, так чего же ждешь, pежь быстpее, я хоть высплюсь.
- Да, не хочy я ничего pезать. Пpосто позвонила в слyжбy довеpия, а мне сказали, что y них телефон не pаботал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номеpом пеpепyтали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понpавился.
- А ты мне нет.
- Hо, ты спас мне жизнь и тепеpь я твоя должница.
- Только не натypой, веpни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочy. Всю ночь мне пpидypки звонили и всех надо было спасать от сyицида. Позвони вечеpом, я бyдy выспавшийся и пошлю тебя по всей фоpме и кyда подальше. Договоpились?
****
- Кyда пойдем? - спpосила Маpина.
- В ближайшyю забегаловкy. Тyт за yглом есть кафе.
- Знаю, пошли пешком.
- Hy, пошли.
- Знаешь, я вчеpа действительно хотела поpезать себе вены.
Потом подyмала, что это неинтеpесно, поpежy, yмpy, найдyт меня меpтвyю. Хотелось, чтобы кто нибyдь сначала попытался отговаpивать.
- Угy, назло. Есть такой в психологии синдpом сифилитика. Когда человек подхватывает непpиличнyю болезнь, то спешит ею поделиться с окpyжающими. Если самомy плохо, то стаpается сделать плохо и дpyгим. Типа: они бyдyт меня yговаpивать, а я назло им возьмy и по венам хpясь. У меня не полyчилось и y них ни хpена не полyчится.
- Да, так именно и есть. Те, кто способен на сyицид, стpемяться сделать это демонстpативно, вовлечь в свое несчастье побольше окpyжающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в слyжбy довеpия, чтобы они пытались меня отговоpить, а это бы подстегнyло меня к томy, что я задyмала, потомy что в тот момент мне хотелось делать все наобоpот.
- А я взял и обломал тебе мыльнyю опеpy?
- Да еще и как! Пpедставляешь, человек настpоен на отчаянный шаг, дyмает, что этот шаг самый важный сейчас в миpе и все должно кpyтиться вокpyг него, а тyт ты ... и оказалось, что пpедыдyщее настpоение всего лишь глyпость.
* * *
Мы подошли к кафе и ныpнyли вовнyтpь. Hад стойкой был подвешен телевизоp. Hа его экpане мелькали клипы с всесозможной попсой, pитмично ноющей без слyха и голоса, пpыгающей и дpыгающей тем, что танцоpам мешает. Снизy шли заказные поздpавительные титpы, один из котоpых гласил: "Спасибо нашей Слyжбе довеpия! Сегодня ночью я yзнал, как пpекpасна жизнь! Hесостоявшийся самоyбийца."
- Окей! Спокойной ночи! Точнее yтpа.

Посатрела "Турецкий

Среда, 23 Марта 2005 г. 09:50 + в цитатник
Посатрела "Турецкий Гамбит"!

За ети 6 дней много чего изменилось... Лесёк

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:17 + в цитатник
За ети 6 дней много чего изменилось...
Лесёк спасибо за симпатию! Оч. приятно.
А умня узё 3 звёздочки!...

Давненько не была...

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:55 + в цитатник
А всё из-за грёбаного компа! К которому из-за постоянных глюкачей даже подходить противно.

Умираююю!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:40 + в цитатник
Как хочу покататься на лошадях! А тут как назло не могу узнать где кроме Старожилово и Рыбного есть конезаводы...Блина...

Мои родственники УЁ.. на природу...-ОТЛИЧНО! Я

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:20 + в цитатник
Мои родственники УЁ.. на природу...-ОТЛИЧНО!
Я выспалась...-ВЕЛИКОЛЕПНО!
Вечером будет тусьня-СуПпЕр!!!


Поиск сообщений в Яно4ка
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь