-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яно4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 180
Комментариев: 230
Написано: 398




Записки Непостоянной...

Сегодня моя мама уезжает в Брянск (она там

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:17 + в цитатник
Сегодня моя мама уезжает в Брянск (она там родилась и выросла) на встречу выпускников. Прошло 20 лет с тех пор как они закончили школу! Едет на поезде. Мы хотели поехать вместе (всего-то на 3 дня), на машине. И быстрей и удобней. Но, из-за моего зуба, а лучше сказать из-за моей вредности, мама едет одна и на поезде. Мне врач сказал, что зуб может не принять лекарство и опухнуть! А мой новый врач и по выходным работает. Я хотела остаться одна, но родители, как выяснилось, мне не доверяют, считая, что я обязательно организую попойку или буду все выходные виснуть в каком-нить клубе. Мне так это неприятно! Обидно, когда те не доверяют!.......хотя они правы, всё было бы именно так...

Отмучилась!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:01 + в цитатник
Мне сегодня лечили зззууубик! Без анастезии! Хочу похвастаться своей смелостью!!! Я молодец! Правда нельзя сказать что мне его вылечили... Неизвестно как поведёт себя, бывший 3 дня назад АБСОЛЮТНО здровым, а нынче ставший немного больным, мой красивый зубик. Ещё чуть-чуть побаливает... но, надеюсь, скоро всё пройдёт.

Моё настроение удалось поднять лишь папе. Который,

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
Моё настроение удалось поднять лишь папе. Который, узнав обо всём, сказал:"Ну и что? Пускай дерёт и все дела..." Не ну вы прикинте! Мне в 16 лет предлагет выдрать практически здоровый зуб, обещая лучший протез!...или как там эти зубы искусственные называются...

Мама родная!!!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Какой в жопу нерв! Сёдня была на приёме у доцента( не знаю как пишется точно). Оказывается у мня зуб у корня разрушается!!!! У меня никогда зубы не болели! А тут такое! Она сказала, что если бы я сейчас не обратилась, то через год(!!!) осталась бы без зуба!!! Это в моём-то возрасте!!! Жуть! Сегодня рыдала прямо у Семашко, пока ждала маму, которая меня должна была забрать. Сейчас зуб очень болит! Завтра к девяти иду лечить. Она сказала, что ничего не гарантирует! может всю жизнь быть в порядке, а может... ОООЙЙЙ даже писать страшно! Говорят, что врач оч. хороший и мне оч. повезло, что она меня взяла, но меня это мало успокаивает....

Пойду ещё сальца положу и спать. Если получиться..

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:06 + в цитатник
Пойду ещё сальца положу и спать. Если получиться...
Блин, зуб-то самый что ни на есть передний. Я без него не проживууууу!!!!
Надеюсь на оправдание версии о том, что когда без шапки ходила нерв застудила. но это из области фантастики.... УУУ-УУУ-УУУ-ууу-ууу-ууу!!!

Мой бедненький зззУБИК!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:01 + в цитатник
Ой....У меня болит ЗЗЗуБББ! Сегодня хотела заколоть школу отоспаться! Но, разболелся зуб и пришлось ехать к стамотологу-у-у!!! Я к этому спокойно отношусь, т.к. хоже в дорогую клинику, где не то что боли, воообще ничё не чувствуешь. На здоровье экономить нельзя! (Так к слову...) У меня раньше, ТьФУ-ТьФУ(!) зубы никогда не болели. Можно сказать впервые попала к стамотологу по необходимости. он и рентген сделал и обстучал со всех сторон и отправил хер знает куда на аппарате проверется на каком-то и все-все распросил... Всё Ок. Тайна, погрытая мраком. А зубик-то болит!!! УУУ-ууу-ууу!!!
Люююди! Мож кто-нить средство клёвое знает? Плиззз, хелп ми....

Результат теста "Сколько проживут без тебя твои друзья?"

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник

"С тобой можно нормально общаться!"

С тобой легко, просто, ты можешь почти с каждым завести разговор, и все поддержат его с увлечением... Еще бы немного глубины, и ты - чудо!=)


Пройти тест "Сколько проживут без тебя твои друзья?"


А у меня новый ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:05 + в цитатник
Здравствуй, kuza! Очень тебе рада! Надеюсь на долгую и крепкую дружбу!
А сейча пойду-ка посмотрю на твой дневничок... Любопытненько...

Ну ЭТОГО события я пропустить не могу!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:19 + в цитатник
Новая!!! ПЯТАЯ!!! Страница моей зачастую скучной жизни! УУУррррААА!!!!

Приветик!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:16 + в цитатник
Решила написать хоть что-то раз уж попала на ли.ру.
Новостей как и времени мало, так что обо всём позже.
Хожу влюблённая, проклинаю ся за ето, но ничё не могу поделать...
Спасает от полной зацикленности актив. общественная жизнь. Столько дел!
Всё! Побежала печатать интервью дальше! Уши вянут от прослушивания диктофона! Но что же поделать! Чуствую скоро, очень(!), передумаю насчёт будущей профессии...

сегодня Яно4ка не выспалась и поэтому, помимо того

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:17 + в цитатник
сегодня Яно4ка не выспалась и поэтому, помимо того что засыпала на уроках, была в плохом расположении духа. что со мной в последние 2 года со мной случается КРАЙНЕ редко. Оказывается иногда ооочень полезно бытьзлой немного грубой и стервозной... Честно, немного разочарована... Ведь так приятно смотреть на добрых людей в кино ("Зелёная миля") и хочется быть доброй по отношению ко всем... Но в современной жиззн это, видимо, НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
С другой стороны выплеск отрицательной энергии пошёл на пользу. Настроение-СУППЕР!
Лю-Б-Лю весь МИР!

Сама удивилась собственной наивности! Аказывается

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:09 + в цитатник
Сама удивилась собственной наивности!
Аказывается Я верю в сказки...
Это, конечно, хорошо...
Но, не в нашей жизни.
Современный мир этого не допускает и не прощает.

Последний тест мне понравился. Просто. Понятно.

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:05 + в цитатник
Последний тест мне понравился. Просто. Понятно. Прикольно.
Заинтриговал вопрос:
"Какой твой тип парней?"
__ BADBOY
__ GOODBOY
__ SEXYBOY

Это КАТАСТРОФФФА! Ведь Я,-наивная, всё ещё верю в 3 в 1. А то и 10 в 1-единственном любимом...

Результат теста "КТО ТЫ ИЗ АНГЕЛОВ ЧАРЛИ?(девушкам)"

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:00 + в цитатник

"NATALY-она жеКэмерон Диаз!веселая,смешная,беззаботная девушка!следит за модой.любит щенков и взбитые сливки.у нее обоятельная улыбка!"




Пройти тест "КТО ТЫ ИЗ АНГЕЛОВ ЧАРЛИ?(девушкам)"


Тесты... Тесты...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:50 + в цитатник
Ну, Я и ЛОХ! Ведусь на всякую чушь, а потом удивляюсь ТУПОСТИ результатов...
Тесты помещённые мною в дневник или более менее или совсем "ништяк"!!!
Я не понимаю людей, берущихся за то чего не умеют не для того чтобы просто поприкалываться, а на ПОЛНОМ серьёзе...

Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:37 + в цитатник

"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:37 + в цитатник
Хи-хи

Пришла отметиться.

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:34 + в цитатник
У меня всё нормал. Мои ушлёпки сметнулись на природу и Яно4ка наслаждается тишиной (если так можно назвать орушие на полную большие колонки...) Шас помою посуду, соберусь и поеду по магазинам с подружкой. Столько всего надо купить! Аж жуть берёт!

П.С. Вместо " купить" чуть "курить" не написала. Пойду-ка на балкончик...

Стащила из чужого дневника(СОРРИ!) для подружки,

Суббота, 29 Января 2005 г. 20:20 + в цитатник
Стащила из чужого дневника(СОРРИ!) для подружки, но решила донести до других, на мой взгляд, полезную информацию. Хотя меня это не касается... ем как слон, а куда деваются все жиры и калории-НЕПОНЯТНО! Но, у многих проблема похудения стоит остро, сочуствую и хочу хоть чем-то помочь...
"Очень многих людей волнует вопрос похудения. Многие тратят
бешеные деньги на это, другие голодают до изнеможения. Но проходит
время и все возвращается на круги своя. А ведь на самом деле все
намного проще. Основная причина заключается в неправильно
сбалансированном питании между пищей ЯН - пища неба,духовная
пища и пищей ИНЬ - земная или телесная пища.
" Современное питание из за чрезмерной привязанности человека к
земле включает в себя чрезмерное количество продуктов, насыщающих организм ИНЬ в ущерб ЯН. Энергия Инь способствует
расширению, а энергия Ян - сжатию. Когда в нас слишком много Инь, тело расплывается, увеличивается в размерах. Избыточный вес - только от избытка Инь. Когда мы переходим на макробиотическое
питание, не только наш дух преображается и возрастает в своей мощи и
силе, но и наше тело преображается, насыщаясь духом. Оно становится стройнее, омолаживается. Организм приходит не только к
внешнему, но и к внутреннему равновесию, все его органы и системы
функционируют эффективнее и ровнее."
Перечень продуктов ЯН - рис , пшено, пшеница, гречиха;
креветки, омары, сардины, сельдь, лосось и другая рыба с розовым
мясом, икра рыб; редис репа, лук, петрушка, укроп , морковь;
утка, индюк, куропатка; Брынза, каштаны, яблоки, соль.

Продукты Инь - кукуруза, рожь, ячмень, овес; устрицы ,карп, угорь, рак, форель, щука, тунец, камбала; баклажаны, помидоры, картофель,
стручковый перец, бобы, огурцы, кабачок , грибы, свекла, чеснок, капуста; свинина, телятина, говядина, баранина, цыпленок; кефир,
сметана, творог, масло, молоко, сыр; ананас, апельсин, банан, груша,
виноград, орехи, арбуз, слива; мед, сахар, жиры, кофе, вина, пиво,
газированая вода.

Примечание: макробиотическое питание - это раздельное питание
продуктов , не прошедших переработки и правильно приготовленных
( допустима только варка - никакого обжаривания)."

Как сложно в этой жизни встретить человека,

Суббота, 29 Января 2005 г. 20:05 + в цитатник
Как сложно в этой жизни встретить человека, который был бы близок тебе во всём. Который интересовал бы не только как объект для утоления животного голода. Как часто люди ходят рядом и не замечают собственное счастье у себя под носом... Как это грустно... Завидую БЕЛОЙ завистью тем, кто среди миллионов обитателей планеты Земля таки нашёл свою любовь и искренне желаю счастья!


Поиск сообщений в Яно4ка
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь