-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яно4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 180
Комментариев: 230
Написано: 398




Записки Непостоянной...

Опять насрали в душу!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:20 + в цитатник

Всё тайное становится явным...


Насрали в очередной раз самые близкие, родные люди... Жуть! Противно! Больно! Обидно!


 


Но ничего... Я-то справлюсь! Силёнок хватит.


И отомщу той же монетой, но намного острей и больней! Понимаю, возможно не права, но иначе не могу.


Любопытно было бы услышать...

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:14 + в цитатник

мнение других людей: девушек и молодых людей, мужчин и женщин.


Что есть, на самом деле, взаимоотношения взрослого мужчины(лет этак за 30 или даже под сорок) и юной, но неглупой и интересной девушки? Грех? Бесстыдство?Расчёт? или, возможно, искреннее чистое чувство? Возможно ли это?


Меня можно поздравить!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:06 + в цитатник
Я, можно сказать, жизнь новую начинаю! Взрослею! Жизнь меняется сама собой, без всякого моего участия, но я ТОЛЬКО ЗА эти перемены! Посмотрим...к чему приведёт моя новая тусовочно-светская жизнь...

День. Один из миллиона подобных.

Вторник, 18 Января 2005 г. 20:15 + в цитатник
Чегой-то странненько всё как-то...
Вроде в жизне моей всё тухленько...
Ну, категорически нет ничего новенького и интересненького...
А у меня всё(или практически всё) ЗАШИБИСЬ!...
Хожу пою да пританцовываю!
Главное-настроиться на нужный лад, и поверить(а лучше понять) что всё на самом деле хорошо!!!
Сразу появилось Огромное количество ПОЛОЖИТЕЛЬНО заряженной, и непонятно куда пропавшей в последнее время, энергии!
Сразу стало интересней на уроках!
Хочется жить, не существуя, а существовать, живя!!!


П.С. И наконец-то сдала СОЧИНЕНИЕ!!!

заходили Даша и Катюха:"Пошли гулять!" А Яна,

Понедельник, 17 Января 2005 г. 20:10 + в цитатник
заходили Даша и Катюха:"Пошли гулять!" А Яна, бля:"У меня сочинение, "Отцы и дети", блин..." Да ещё алгебра и геометрия, блин...

Результат теста "Кто ты из

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:57 + в цитатник

"Антоха Городецкий"

Ты клёвый чел!Ты-душа компании.Ты следуешь моде и с тобой весело.Атакже ты можешь защитить любого.Так держать!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"

Прикиньте! Я-МУЗИК!!!

Результат теста "Кто ТЫ?"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:55 + в цитатник

"Блин...не всё в этом мире так замечательно, как тебе кажется! Разуй глаза..."




Пройти тест "Кто ТЫ?"


Забить на всё!

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:41 + в цитатник
шла в школу и спала до 13.47!!! теперь пью чай со вкусными немецкими конфетками, думая о том как сейчас пашут другие! Ха-Ха-Ха...

УУУРРРААА!!!

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:47 + в цитатник
Вот и день подходит к своему логическому завершению... А у Яно4ки первая радость за сегодня: начилась ТРЕТЬЯ страничка моего дневни4ка!!!
Вот смотрю на эту прелесть и никак не налюбуюсь! ну какя красивая циферка! Кругленькая и ООО4ень даже миленькая...
УРА!

Пишу ПОЛНУЮ ересь, и хер знает откуда из меня эта

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:43 + в цитатник
Пишу ПОЛНУЮ ересь, и хер знает откуда из меня эта чушь лезет...

Отцы и дети...

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:41 + в цитатник
Актуальненько... В моём-то возрасте! Вечная проблема недопонимания поколениями существует и по сей день. 21 век, а люди как были ушлёпками так и остались! Остались уродами не способными на самовоспитание и Себяпреодоление во благо, так сказать...

Грёбаное сочинение!

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:37 + в цитатник
Надо писать! А Яно4ка не может! Ей грустно! У неё, видете ли, депресняк! Ей, видете ли, любить охота!

Не хочу ничего писать!

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:34 + в цитатник
Сегодня мне ооочень грустно. Долбаная школа! Хочу выходные! Уже ЦЕЛЫХ 2 дня учимся! Каторга! Вчера, как ПОЛНЫЙ урод Яна готовила доклад по МХК. Дико не выспалась! И в итоге? Нас забрала Геннадьевна и вместо постимпрессионистов мы целый урок базарили о том, какой плохой наш класс, несоизволивший приготовить ДЕБИЛЬНЫЙ номер на НГ с параллелью!

Блииин...................

Вторник, 11 Января 2005 г. 20:06 + в цитатник
Завтра в ШКОЛУ! Япона Мать, как же я туда не хочу!!! Если бы кто-нибудь знал!!!Почему всегда каникулы так мимолётны? Особенно когда хорошо проводишь их! В школе всё будет как всегда: учителя(вечно всем недовольные), однокласнички, точнее однокласницы в основном( тупо и по-детски ведущие себя, обсуждающие тех, кто круче, и постоянно пытающиеся что-то выведать у меня насчёт моих лицейских друзей, являющихся для них недосягаемыми и поэтому интересными для обсуждения и пересудов), уродцы(раздражающие уже одним своим присутствием и противно ржущие над своими тупыми шутками), классная дама( 26-летняя дура, считающая себя самой умной, вечно недовольная моим дневником и вообще отношением к ней), дешёвые понты и сплетни о том, кто кого кинул и кто с кем спит.
Странно... Высказала то, о чём даже не думала-ведь хотела ПРОСТО-НАПРОСТО написать о том, насколько не хочется писать сочинение по Тургеневу...
...Мне так его не хватает тепла и простой человеческой искренней улыбки... Так тяжело...

Наконец-то Я ДОМА!!! Поездка на Новый Год в

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:34 + в цитатник
Наконец-то Я ДОМА!!!
Поездка на Новый Год в Германию была в е л и к о л е п н а а а.......
От двух вещей я ПРОСТО в ВОСТОРГЕ(!!!): от мамазинов и и и ......
немецких мальчиков!!!
Но... В первые дни создалось впечатление АБСОЛЮТНОГО отсутствия души и царящего кругом лицемерия...
А воообщем если отключить сердце и мозги ВСЁ ПРОСТО СУППЕР!!!

Новогодняя Ночь. Планы.

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:50 + в цитатник
Где-то с середины ноября передо мной стояла серьёзная проблема(как и у многих впринципе): с кем и собственно ГДЕ отмечать приход нового 2005 года. А разрешение её было совсем рядом...
Теперь меня можно поздравить! 31 декабря в 12.00 Яна садится на самолёт и вместе со своими родителями летит в Германию на Рождественские каникулы!!!
P.S. Как бы не сглазить, а то в четверг собеседование в посольстве, мало ли чего...визу могут не дать, так что держите за меня кулачки, позялечка!!!
Первый раз в жизни за бугор!!!(Хохляндия-моя вторая родина не в счёт)

Скоро Новый Год!!!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:41 + в цитатник
Поэтому поводу у меня появилась гениальная идея(!)-при помощи изменения цветов, придать своему дневничку ноогоднее настроение!

Ой! Не знаю с чего начать! Столько событий! ещё бы

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:37 + в цитатник
Ой! Не знаю с чего начать! Столько событий! ещё бы прошёл почти месяц!

Я так скучала по тебе...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:06 + в цитатник
Мой любимый дневничок! Наконец-то Яне починили компутер! И чудо техники, по которому я так скучала, снова приятно и размеренно гудит рядом!

Хотела высказать мысль до конца, но чёрт меня

Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:43 + в цитатник
Хотела высказать мысль до конца, но чёрт меня побрал включить музыку... Многоточие "Щемит в душе тоска"... И все мысли о подругах со столь мелкими проблемами пропали. Возможно позже допишу...
"...На седце боль... Взгляд смотрит в небо... Ждёт ответа... Душа не верит в то, что нету... Тебя уже нету..."
Вчера, сама не знаю зачем, набрала номер его мобильного. Не знаю что ожидала там услышать. Но когда там зазвучали слова: "Абонент находится вне зоны действия сети..." Стало смешно... Истерично смешно... Смешно до боли...


Поиск сообщений в Яно4ка
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь