Vampirchik обратиться по имени
Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 12:27 (ссылка)
И к тому же, себя надо любить, себя надо уважать, надо стремиться к тому, что ты сАм себе навязал - главный акцент здесь надо делать на слово САМ, потому что от того что ты будешь любить кого-то, но не любить себя, делать то, что тебе говорят делать другие, но не то, что хочется тебе, постоянно внутри будет грызть червяк сомнения и раздражения. И в результате ты будешь видеть в каждом столбе - столб с веревкой для повешения. Так что все это ерунда, что надо любить другого больше, чем себя. Хорошего от этого мало.