-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 108
Комментариев: 238
Написано: 229





Ну чо парни и мужчины!! Вникайте!! :myheart:

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:58 + в цитатник

Ну чо парни и мужчины!! Вникайте!!

:)

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:56 + в цитатник
Ну как вам мои изменения??

Shaz budu menjat fon i karo4e ves dizajn!!!:slon:

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:24 + в цитатник
Shaz budu menjat fon i karo4e ves dizajn!!!:slon:

скоро п ойду платить штраф:tongue:

Среда, 14 Июля 2004 г. 13:29 + в цитатник
скоро п ойду платить штраф

Лапочки

Среда, 14 Июля 2004 г. 00:39 + в цитатник

Лапочки :)

Хитрюгиии:pila:

Среда, 14 Июля 2004 г. 00:38 + в цитатник

Хитрюгиии

Добрый :) :shy:

Среда, 14 Июля 2004 г. 00:37 + в цитатник
Добрый :)

Ой...Радость то какая!!! Мне вторую симпатию

Среда, 14 Июля 2004 г. 00:25 + в цитатник
Ой...Радость то какая!!! Мне вторую симпатию поставили!! Спасибочки!!!

утром как всегда на работу, потом поехала с Дашкой

Среда, 14 Июля 2004 г. 00:24 + в цитатник
утром как всегда на работу, потом поехала с Дашкой покупать подарок Димке. Купила ему семейные трусы, дизодорант и открытку. Кароче крутой подарок. Ему очень понравилось!
Встретились мы в Ыесмяе и пошли на озеро Харчу.
Воть...Димка позвал нас подолбить с ними. 2 грамма гаша, кароче я такую тяпку вторую взяла что чуть не задохнулась. Ну эт похуй. Нихуя бля нас не вставило...пиздец!!! Зря столько я кашляла. Потом пошли в магаз, купила 4 литра джина. Випила наверное на репу 3 литра и в хлам опьянела. ну к тому же ещё и пиффка глотнула.
За мной постоянно ходил Серый, поддерживая меня ( потому что я не ходила а летала наверное) Мы с дашкой были самые бухие. Пошли купаться... в трусах и в коффтах. Покупались. Вроде как вода тёплая была, но мне было похуй, я под градусом. Мне было тепло. Думала что отрезвею хоть немного, но стало ещё хуже...меня разнесло ещё круче, в прочем так же как и Дашку. Потом как на зло ливанул дождь...
Промокла, замёрзла... поехали домой, я начала отрезвевать..дашка нет.
он от самого Ыйсмяе меня рповодил в ласнамяе до дома....:))) зая....

чот меня пробило на покурить..пойду в тубзак

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:48 + в цитатник
чот меня пробило на покурить..пойду в тубзак покурю...

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:43 + в цитатник
вай

Хачу так же.

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:35 + в цитатник
Хачу так же..

круто,

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:32 + в цитатник
круто, да??

я запуталась............ Сначала мутила с

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:30 + в цитатник
я запуталась............

Сначала мутила с Пашулькой, но он уехал в Чехию на 3 недели....................
Потом мутила с Сержом, но он стеснительный очень. и не успел потому что со мной начал Веталь мутить...............
На дискатеке вчера обиделся на меня Серый, потму что я целовалась с Веталем...:(
Незнаю я что мне делать..:( я обажаб просто и Пашку и Веталя и Серого они все зайки, немогу же я без них, а кто лучше я и не могу выбрать!! :((((((((((((

привет, как дела? нормально. я вчера вас видела с

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:36 + в цитатник
привет, как дела?
нормально.
я вчера вас видела с Женей...
да??
у вас с ним всё серьёзно?
а что?
ну я думаю что у вас ничего не получиться!...

кто то пытаеться заткнуть меня...

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:14 + в цитатник
кто то пытаеться заткнуть меня....

Вчера напилась перед дискатекой а сегодня

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:53 + в цитатник
Вчера напилась перед дискатекой а сегодня проснулась с тяжёлой головой. Нехорошооо, нехорошооо...Ужассно хочу курить и ещё ужасно хотела похмелиться. К маме гости пришли так они меня и напоили пивом. Похмелилась так. что опять нажралась...эх...щаз пойду выпрошу у мамки деньги и куплю сигареты....

Результат теста "кто тебя любит?"

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:48 + в цитатник

"как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать"




Пройти тест "кто тебя любит?"


Результат теста "Кто вы из

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:43 + в цитатник

"Вы-Виллоу.Вы не определитесь никак с вашей оринтацией.Любите проводить свое время за грудой больших книг по магии.Магия-ваша жизнь.Все хорошо,только часто думаете,что вас игнорируют,это вас задевает."




Пройти тест "Кто вы из "Баффи"?"


Результат теста "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:38 + в цитатник

"Ты – гитарист! Тебе предоставлена абсолютная свобода на сцене: хочешь – выдай такое соло, что все о***ют, хочешь – сожги свою гитару! Тебя обожают фанаты (и фанатки)."




Пройти тест "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"



Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь