-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 108
Комментариев: 238
Написано: 229





Ответет на мои вопросы...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:55 + в цитатник
вопросы...
зачем сидеть?
зачем дышать?
зачем мечтать?
зачем стоять?
зачем ходить?
зачем писать?
зачем читать?
зачем скакать?
зачем плисать?
зачем лизать?
зачем кусать?
зачем сосать?
зачем ебать?
зачем???

По пути домой в автобусе Диса фоткал нас на

Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:37 + в цитатник

По пути домой в автобусе Диса фоткал нас на дигиталку...
ужассные фотки......фу..

что то тут не тааак...

Среда, 21 Июля 2004 г. 16:32 + в цитатник
Что то я запала на такие темки..незнаю что со мной..каму ненравиться, могут не читать..пишу для себя и для тем кто ценит это как например моя любимаю подружка - Пинечка!

Скажите..

Среда, 21 Июля 2004 г. 16:29 + в цитатник

Кто сможет
мне сказать
в чём смысл жизни?
ведь я иду
ведь я иду
уже 14 лет
по линни..
и не вижу
ни конца
ни начала
моего конца.
Где свет в конце
тунелля?
где мраморные
стены
воздвигающие моё
сознание?
где мои воздушные
замки,
которые я
строю в
своих мечтах?
где раскошные
виллы,
представления мечты у
самого себя?
где конец,
где всё же конец?
я хочу узнать,
зачем я живу..
зачем иду,
зачем дышу??
зачем пытаюсь позабыть
те мгновения мечты своей
что б непомнить
те разочарования,
проблемы, бездны моей мечты..?!
пишу
бредни
своих мыслей.
Но они того стоят..
ведь я живу,
ведь я лечу,
ведь я дышу.....


туннель..а в конце свет..

Среда, 21 Июля 2004 г. 15:17 + в цитатник

туннель..а в конце свет...

ты и я...

Среда, 21 Июля 2004 г. 15:08 + в цитатник

танцуем
так что б было
хорошо
так чтоб можно было
смеяться
целоваться
обниматься.
гле ты? снова
я
тут
а ты?
скажи мне
скажи что любишь меня
скажи как я нужна тебе
ведь я..
могу сказать тебе всё это
я хачу
я лечу
над всей нашей планетой
сквозь слёзы
ветер
и солнце
я кричу
как я люблю тебя
а ты
ты стоишь
и смеёшься
над моими
слезами
словами
мечтами
мне обидно
хачу умереть
сново
опять
танец
под водой
несмотри на верх..
танец
мы будем подниматься
всё выше
но так что б неупасть.
несмотри вниз
голова
кружиться
сново печать
сново тоска
и я сижу опять одна
хочеться
плакать
но мне нельзя..
мысли душат
а ты смеёшься
надомной
а мне
обидно..
прощай
мой милый
мой дорогой..

солнце...

Среда, 21 Июля 2004 г. 14:59 + в цитатник

солнце
скрылось за облаками
я молчу
я дышу
я живу
всё так необъяснимо
хачу тебя
где ты?
ты там..
я здесь..
Я жду тебя!
приди ко мне
возьми меня..
запусти свои пальцы в меня
посмотри на солнце
глаза
светло
и ярко
щурищься.
мне смешно
и хорошо.
кто то сказалчто солце за облаками
а я его вижу
оно тут
я ощущаю его тепло
на коже
лице
теле..
хорошо
но могло быть и ещё лучще
если б ты был тут
со мной
рядом
я жду тебя...
сново
повторяюсь..
немогу
удержаться.
хачу петь
танцевать
но только с тобой
на пляже..
в воде
под солнцем
под дождём
но толкьо с тобой
как хочеться
прижаться
к твоей
груди
телу
рукам
лицо
что б солнце
пригревало
не только меня одну
но и тебя..
солнце
облака
снег
печаль
всё это так сложно
и не объяснимо
но я хачу.
я всё ещё хачу...
много чего..хачу..
солнце...

короткая смерть....

Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:34 + в цитатник

свирель...
тишина
плач
комната
шаги
тиканье часов
дыхание
гармония
страх
желание
смерть
сново
звуки
опять
тишина
шаги
приблежение
остолбиение
страх
ближе
растоянье
молчанье
проникновение
нож
спина
боль
страх
мысль
минута
удар
пол
тишина...

Цепи и кольца...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:58 + в цитатник

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
Строгих столбиках.
Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
Перломутровом, в небе утреннем.

Лёд там,
Где три года была вода.
Лёд там,
Где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце.
Забивай меня,
Чтобы не было больше.
Цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце.
Забивай меня,
Чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.
И ракушками слушала звёзды,
И ловилась на лезвии остром
Тишиной больной.
Это не со мной.

Лёд там,
Где три года была вода.
Лёд там,
Где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце.
Забивай меня,
Чтобы не было больше.
Цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце.
Забивай меня,
Чтобы совсем не стало больше.

Лёд там,
Где три года была вода.
Лёд там,
Где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце.
Забивай меня,
Чтобы не было больше.
Цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце.
Забивай меня,
Чтобы не было больше.
Забивай меня,
Чтобы не было больше.
Забивай меня,
Чтобы не было больше.

Стаи птиц....

Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:50 + в цитатник

Стрелки на часах, уронили время!
Забывать слова, зачеркнуть в потери.
Слёзы на глазах, потеряли повод.
Для чего сказал, что б её не помнить?!Не могла сказать, нехотела слушать.
Больше не писать, а зачем ты нужен?!
Стаи птиц, из вырваных страниц, смотрят в даль, смотрят в дааль.
Стаи слов в надежде на любовь...и печаль, и печаль!

Верить чудесам, просто надоело.
Изменять мечтам, он и нехотел, а?
Он понять уже, даже не пытался,
Он любил её, в ней же сомневался!
Немогла дышать, нехотела слушать,
Больше не писать, и дорога ужас.
Стаи птиц, из вырваных страниц, смотрят в даль, смотрят в даль.
Стаи слов в надежде на любовь, и печаль и печаль....

Собираю наши встречи, наши дни как на нитку, это

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:49 + в цитатник

Собираю наши встречи, наши дни как на нитку, это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка, колет иголкой!
Расставляю все мечты по местам,
крепче нервы меньше веры, день за днём.
Да гори оно огнём!
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём!!
Я к нему поднеусь в небо!
Я за ним упаду в пропась.
Я за ним, извени, гордость...
Я за ним одним я к нему одному....!
Я к нему поднеусь в небо!
Я за ним упаду в пропась.
Я за ним, извени, гордость...
Я за ним одним я к нему одному....!

Понима что для вида я друзьям улыбаюсь, это не просто.

Я поставила бы точку но опять запитая, это серьёзно.
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
всё без толку, день за днём да гори оно огнём.
Только мысли всё о нём и о нём...
О нём и о нём....
Я к нему поднеусь в небо! Я за ним упаду в пропась.
Я за ним, извени, гордость... Я за ним одним я к нему одному....!
Я к нему поднеусь в небо! Я за ним упаду в пропась.
Я за ним, извени, гордость... Я за ним одним я к нему одному....!
Я к нему поднеусь в небо! Я за ним упаду в пропась.
Я за ним, извени, гордость... Я за ним одним я к нему одному....!

ммм..

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:14 + в цитатник
ммм...

обижанный на весь свет..

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:11 + в цитатник
обижанный на весь свет...:)

тоже он..

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:10 + в цитатник
тоже он...

заяц...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:08 + в цитатник
заяц...

Моя любовь!!!!

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:06 + в цитатник

Моя любовь! Я просто обажаю его...немогу без него...........

....

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:02 + в цитатник

You can get to me stars from the sky? You can show me what I search? Help to me to find itself! Show me road to internal mine I!! I want to live! I want to fly and dream, how all will be good! I want to build castles in the air and illusions.....
***
Ты сможешь мне достать звёзды с неба? Ты сможешь показать мне то, что я сама ищу? Помоги мне найти саму себя! Покажи мне дорогу к внутреннему моему я!! Я хочу жить! Я хочу летать и мечтать, о том, как будет всё хорошо! Я хочу строить воздушные замки и иллюзии...

рассказ...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:49 + в цитатник
ща наверное буду писать новый рассказ....

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:35 + в цитатник

Народ!! Помогите мне пожалуйста!!! Как мне сделать так что б в новой записи поставить ПЧ так что б было так, как на левой панели ПЧ???

Ну, сново здрасти!! :)

Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:31 + в цитатник
Приняла некоторые замечания, и сделала побольше шрифт, что бы легче было читать и ненадо было бы выделять! :) Поприветствуем моих ПЧ я думаю что они будут пополняться, но немогу ничего обещать вам мои дорогие!


Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь