-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 108
Комментариев: 238
Написано: 229





пройдите эту игру!! [URL=http://]http://www

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 16:01 + в цитатник
пройдите эту игру!! http://www.wagenschenke.ch/ www.wagenschenke.ch/

Я верю в любовь...и скопировала..( таковы были

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:30 + в цитатник

Я верю в любовь...и скопировала..( таковы были условия)
Она: Я тебя люблю!
Он: А я тебя нет...
Она: Я покончу с собой
Он: А я нет
Она: Тогда прощай!!!
Он: Постой!!! Остановись! Ты куда?
Она (указывая на небо0: Туда...
Он: Не смей! Я люблю тебя!
Она: Прощай
Он: Прощай... НЕТ!!!!
Она: -------

Девушка подпрыгивает ввыерх и взлетает к небесам. У неё вырастает нимб и крылья. Парень пытается взлететь наверх, но падает вниз. У него вырастаю рога, хвост и крылья. Его тело заходит под землю... Она в Рай, Он в Ад...

если вы верите в любовь, то скопируйте этот текст...

вот приехала я... получила свои новые

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:23 + в цитатник
вот приехала я... получила свои новые крассовочки!!! Такие суперские!! Найковские!!! :) куул! я рада

онила бабушка щаз и сказала что [U]bumagin[/U]

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 12:45 + в цитатник
онила бабушка щаз и сказала что bumagin прислал тёте посылку и мне крассовки!! Уряя!!! Щаз собирусь и опеду за ними!! :))

Поприветствуем нового ПЧ Красивый Бантик!!

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 01:04 + в цитатник
Поприветствуем нового ПЧ Красивый Бантик!! Вэлком!!!

что то начинает надоедать мой

Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:46 + в цитатник
что то начинает надоедать мой ник-Оптимистка_КатюшКа

Давно знала что мой очень хороший друг стал

Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:38 + в цитатник
Давно знала что мой очень хороший друг стал наркоманом...:( мне его так жалко....я его так люблю..как друга коненчо..но он мне очень дорог и я нехочу его потерять!!!
Сегодня с ним встречусь.....боюсь в его давно потухшие глаза смтреть...
Сегодня похороны Хомяка...умер от передозировки...:(
Ещу в 12 ночи Димка был с ним а в 1:45 его нашли дома мёртвым...:((((
Это так трудно........

Поприветствуем моего нового ПЧ [U]Катёнок мяу[/U]

Суббота, 24 Июля 2004 г. 01:37 + в цитатник
Поприветствуем моего нового ПЧ Катёнок мяу Вэлком!!

зайдите на этот сайт и нажмите там внизу на типо

Суббота, 24 Июля 2004 г. 01:35 + в цитатник
зайдите на этот сайт и нажмите там внизу на типо эксперемент 1 и эксперемент 2!! Понравиться!! http://www.rabailkal.com/] http://www.rabailkal.com/[/url]

Я сама от себя в шоке! :)

Суббота, 24 Июля 2004 г. 01:25 + в цитатник
Гуляли сёня с Пинечкой и bunni пошли к знакомым bunni и там саня спитерский принёс пиво.. .когда пошли за добавкой я пошла с ним.... ..ха..были видимо уже оба поддатые, потмоу что он начал ко мне клеяться..ну а я взаимностью отвечала. кароче закончилось всё тем что он мне предложил встречаться и я согласилась! Я от себя просто в шооооке!!! Я его знаю мельше часа, и уже с ним встречаюсь и сосалась...бля...ну я и ***ава.... меня нужно хорошо и сильно

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:35 + в цитатник

"Ты умеешь летать!!!"

Во сне или на яву, но ты это умеешь!


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


ой... ну я и дрыхнуть...уже пол второго... отдыхаю

Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:16 + в цитатник
ой... ну я и дрыхнуть...уже пол второго...
отдыхаю после работы :) кто знает тот поймёт...пошла хавчик делать....бомжики и сосиски с помидорами. остальное всё просто лень делать :))

Моя зверская улыбка!

Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:19 + в цитатник
Моя зверская улыбка! :)

Новые фоткииии!!!!

Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:13 + в цитатник
Сёня на пляже были!! Фоооткались ! :)наши ноги! :)

наши рожи

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:48 + в цитатник

"Актер"




Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:46 + в цитатник

"Вы - Тень."


У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Результат теста "Сколько тебе лет"

Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:43 + в цитатник

"Ты очень большая(большой) и взрослая(взрослый) победиш любово коратиста."

Ты больше всего боишсясобак.
И больше всего любишь пчёл.


Пройти тест "Сколько тебе лет"


Результат теста "Какой ты Пипл???"

Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:42 + в цитатник

"С тобой прикольно и весело общатся...во всяком случае ты душа весёлой party =)"

Моё мнение о тебе:
\"Я сама такая...невпрочь подкинуть училке под стул пирдушку...=)))..короче бери от жизни драйв и всё...мы с тобой начет похожЫЫЫ =)))\"


Пройти тест "Какой ты Пипл???"


Ненавижу тебя!

Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:09 + в цитатник

ожидание
часы
время
минуты
секунды
жду
тебя
так долго
минуты
текут
как часы
долгих
ожиданий
остановка
трамвай
дождь
холод
ветер
дрож
по губам
жду
тебя
а где же
ты?
я сново
ничья
ты прогнал
опять
я ненавижу
тебя!

:)

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:59 + в цитатник
Как ваши дела мои дорогие???


Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь