Твои глаза... Опять... Опять... Мне сердца стук |
|
|
Я, Багирой тебе промурлыкаю, Припаду к |
|
|
*** Счастливых выдают глаза: Как выдает |
|
|
* * * Протяни свою руку - Я трону губами |

|
|
Жестокое танго В шелке узкие бедра, плечи |

|
|
...Исчезло все. Лишь мы на сцене. И, опьяненный |
|
|
*** Говорят, что разлука лечит, Что любую |
|
|
Ангел Я б купила себе Пару новых сапог, |
|
|
*** Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в |
|
|
*** Скажи мне об этом теперь, Когда я тебе |
|
|
А поздравления с мобильного,так и не |
|
|
Я сегодня - сама по себе! Я - счастливая Женщина |
|
|
Прислали по почте:) А перевод... сами... или |
|
|
Тебе... Прости меня, любимый, за любовь, За то |
|
|
Приветствую ... нового П-Человека![] |

|
|
Да что за нафик:(( Ничего не предвещало |

|
|
А настроение всё равно примерзкое:(( |
|
|
Однокласница,с которой не виделись |
|
|