-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька_77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 225
Комментариев: 1012
Написано: 1556


Да что за нафик:(( Ничего не предвещало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightWish   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
Эх.... сочувствую!...
но.. главное что сама не пострадала.. а железо..это... не так уж и важно...
хошь скажу?
после того как у меня б.бак отвалился.. я купил другой.. поставил.. через неделю купил опять другой.. опять поставил..:)
мало этого...бензонасос в баке расположен... Вчера.. насос решил пойти на пенсию...чтож это. опять бак снимать?
фик.. сказал я.. я леннивый парася... взял зубило.. и в багажнике вырубил дыру.. чтоб лехко мона было добрацца на насоса:))
Ответить С цитатой В цитатник
Элька_77   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
NightWish, Саня! супееер:))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
а то:-)
Ответить С цитатой В цитатник
G_Armani   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:14 (ссылка)
Элька_77, главное, сама в порядке..
Ответить С цитатой В цитатник
Элька_77   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
G_Armani, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку