-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька_77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 225
Комментариев: 1012
Написано: 1556


Я, Багирой тебе промурлыкаю, Припаду к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vold   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Солнышко, что за пессимистические стихи?
Что с тобой твориться в последнее время?
Ответить С цитатой В цитатник
Элька_77   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Vold, Вовчик:о)) приветищще!!! Рада тебя видеть,слышать ,и вообщеее:о)
С настроением всё нормально ... просто нравятся стихи ,я их и пишу в дневник...
Ни ко мне лично,ни к моему настроению,они не имеют никакого отношения,за исключением некоторых:о)
Кому предназначаются эти нкоторые стихи,думаю тот догадывается!воть:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Oksyachka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
Это радует!!!! Я счастлив за тебя, что у тебя все ок!!! Лишь бы женщина улыбалась!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Vold   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Прикольно, я умудрился войти под чужим именем! гыы :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Элька_77   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Vold, А я то думала перерождение:о))
Не теряйся, забегай!Всегда рада видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vold   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
Ну для перерождения нуна слишком много денег, да и так меня все устраивает.... :-)) Просто надо меньше по интернет-кафешкам мотаться! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку