-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька_77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 225
Комментариев: 1012
Написано: 1556





Твои глаза... Опять... Опять... Мне сердца стук

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:08 + в цитатник
Твои глаза... Опять... Опять...
Мне сердца стук
мешает спать.
Не знаю- явь то или бред,
не знаю- был ты или нет,
не вспомнить мне
и не понять!
Твои глаза... Опять... Опять...
Волос не высохшая прядь,
солёная прохлада рук,
беззвучный ливень звёзд...
Ты помнишь, как скатилась вдруг
одна из них
на пыльный мост!?
Ты помнишь?
Ты не позабыл
вчерашней встречи
краткий час?
Теперь я знаю - это был
подарок маленький для нас!
Ах, все ли ты сумел понять?
Твои глаза... Опять... Опять...
Дыханье обрывается...
Поднять не в силах век...
Так счастье начинается
последнее
навек!

Вероника Тушнова

Я, Багирой тебе промурлыкаю, Припаду к

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:26 + в цитатник
Я, Багирой тебе промурлыкаю,

Припаду к ладоне-щекой...

В ожидании, жизнь остановится...

Друг любимый,желанный ,родной!

Я Лебёдушкой, прилететь хочу...

С синим цветом Анютиных глаз...

Ну,иди поцелую, хорошего...

Я свободу люблю,не сейчас...

А захочешь,жёлтой мимозой...

Я к твоим ногам упаду...

А разлюбишь,не заплачу,

Королевой на трон взойду!


(с) Чёрная пантера

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:45 + в цитатник
Proba

Добавлено через SMS

*** Счастливых выдают глаза: Как выдает

Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:40 + в цитатник
***

Счастливых выдают глаза:
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху - призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.

Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.

Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Пейзаж прекрасный после битвы.

Счастливых выдают глаза...

* * * Протяни свою руку - Я трону губами

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:23 + в цитатник

* * *

Протяни свою руку -
Я трону губами ладошку
И останусь на ней
Самой ласковой в мире звездой.
Ты когда-нибудь гладил
Счастливую Женщину - Кошку?
Протяни свою руку,
Познай эту радость со мной...
Я открою тебе
Сокровенные тайны блаженства,
Я тебе подарю
Безрассудную песню в ночи...
Мой любимый, мой ласковый,
Ты для меня - совершенство!
Протяни свою руку...
Не нужно сомнений...
Молчи...

Скарлетт



Процитировано 1 раз

Жестокое танго В шелке узкие бедра, плечи

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник

Жестокое танго

В шелке узкие бедра,
плечи обнажены...
Бешеным взрывом аккорда
встречи обречены

если б на вальс! - на танго -
гибель, пожар, огонь!
Чувствуешь: жадно, жарко
лижет твою ладонь

шелка язык? И нервный
танец ломает, скользя,
наши тела. Кто первый
взмолится: так нельзя?

Ты ли шепнешь: хватит...
я ли выдохну: стой!
Темно-синее платье
плавится под рукой...

Диана Эфендиева

...Исчезло все. Лишь мы на сцене. И, опьяненный

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:55 + в цитатник
...Исчезло все. Лишь мы на сцене.
И, опьяненный ритмом танца,
Ты вдруг подумал об измене,
Себя заставив рассмеяться.

А я зову тебя глазами,
Чтоб утонуть в пучине рая...
Весь мир от удивленья замер,
А я от счастья умираю

В твоих ласкающих объятьях...
Забытый, остывает ужин,
И облегающее платье
Становится уже ненужным...

А утро, как всегда, жестоко
Меня настигнет адской болью...
Все это было сном - и только.
И может быть еще - любовью...

Евгения Бахтерева

*** Говорят, что разлука лечит, Что любую

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
***

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.

Ангел Я б купила себе Пару новых сапог,

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:46 + в цитатник
Ангел

Я б купила себе
Пару новых сапог,
Чтобы было ногам суше,
И пошла бы бродить
По узорам дорог,
Открывая весне душу…

Шёл бы мартовский снег
Вперемежку с дождём,
Под ногами была б слякоть…
И какой-то чудак, -
Не с похмелья притом! –
Стал бы вдруг обо мне плакать…

Он бы с крыши кричал
Мне какую-то чушь,
Мол, «возьму и к тебе прыгну»,
И стояла бы я
Средь сугробов и луж,
Свято веря в его игры…

Он бы очень хотел
Что-то мне подарить,
Да другим обещал тоже…
И заметил бы вскользь
«Она хочет любви!..
Только где ж это взять, Боже?..»

Я б купила себе
Пару новых сапог,
Что бы было ногам суше,
И ушла бы к весне,
Отряхнув каблучок
И ещё – заодно! – душу…

Елена Кабардина

*** Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:43 + в цитатник
***

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегдя я прийду на помощь,
Если будет тебе трудно!



Процитировано 2 раз

*** Скажи мне об этом теперь, Когда я тебе

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:39 + в цитатник
***

Скажи мне об этом теперь,
Когда я тебе ещё верю,
Скажи мне об этом сейчас,
Пока я живу наяву.

Потом постарею, поверь,
И буду глухая тетеря,
Одетая в тёмный атлас,
И, может, тебя не пойму…

Ну что ты всё время молчком
В своей бестолковой манере?
Скажи мне такие слова,
Чтоб стали светлее глаза…

Ведь я же устану потом,
Закрою дубовые двери,
И ты пожалеешь, балда,
Что мне этих слов не сказал…

Пойми, я же в небыль уйду,
И косы мои поседеют,
И будет вязать у огня
Тоскливая Баба Яга…

Потом я ведь просто умру,
И ты, дуралей, не успеешь
Сказать, что ты любишь меня
И как я тебе дорога…

Елена Кабардина

А поздравления с мобильного,так и не

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:19 + в цитатник
А поздравления с мобильного,так и не отправилось:(((
С праздником! Дорогие ветераны!!!!

Я сегодня - сама по себе! Я - счастливая Женщина

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:14 + в цитатник
Я сегодня - сама по себе!
Я - счастливая Женщина - Кошка!
Я брожу, как мне надо и где.
Захочу - прикоснёшься ладошкой!

Захочу - ты погладишь рукою,
Пальцами волос мой теребя,
Захочу - и останусь с тобою!
Милый мой, как хочу я тебя!

Я твой голос услышать хочу
По мобильному поздним вечером.
Мальчик мой солнечный, я прилечу,
Даже если одеть будет нечего!

Хоть на край земли, хоть за край,
Даже, если морозы за сорок.
Даже, если Скайлайн - не Скайлайн,
А всего лишь железа ворох.

Пусть машина нам домом служит,
Но в ночи нам не тесно в ней.
Ну, а если нам будет нужно -
Обойдёмся мы без дверей.

Я побуду с тобой хоть немножечко,
Твои губы в ночи так дрAзнят.
Я - счастливая женщина - кошечка,
Ну, а ты - мой мужчина - праздник!

Праздник ты фиерический, радостный!
Ты - мужчина во всём совершенный!
Бесподобный, ты вкусный и сладостный,
Праздник мой, фейерверк обалденный!

Ты - мужчина - каприз мой, желание!
Ты - мужчина - фантазия, ты - мой сон!
Мальчик-солнце, мужчина-праздник,
Затяжной ты прыжок, ты - мой стон!

(с) Lana

Прислали по почте:) А перевод... сами... или

Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:32 + в цитатник
Прислали по почте:)
А перевод... сами...
или шепну на ушко:)

Английская мудрость: "In big family face'ом don't click!"

Тебе... Прости меня, любимый, за любовь, За то

Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:43 + в цитатник
Тебе...

Прости меня, любимый, за любовь,
За то, что жизнь себе не представляю,
Где нет тебя, но счастье вспыхнет вновь:
Надежда ведь последней умирает.

Нам тяжело. В погоне за удачей
Не замечаем главного порой.
Ты оглянись: быть может, горько плачет
Тот человек, кто самый дорогой.

Давай же будем бережней друг к другу:
Жестокость наши души убивает.
Ты просто подержи меня за руку,
НАДЕЖДА ВЕДЬ ПОСЛЕДНЕЙ УМИРАЕТ.

(с)qwert777у него скрала...думаю простит...

Приветствую ... нового П-Человека![]

Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:10 + в цитатник

Приветствую ...

нового П-Человека![] виталя_prost добро пожаловать:)

Да что за нафик:(( Ничего не предвещало

Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:08 + в цитатник

Да что за нафик:((
Ничего не предвещало беды:)
Началось всё с того,что позвонила дочь,и сказала что полетел windows
уезжая из дома ,я выключила комп совершенно при полном здоровье windows
Программист сможет прийти только в понедельник вечером:((
Сижу у сестрички,жду пока остынут куличики:) (она их настряпала для меня)
пошли покурили... говорю,поеду я домой, время уже 22-55 ,завела машину поехала....
Дальше события разворачивались так....
Выезжаю со двора,слушаю музыку..громко... X-MooD В мире животных поворачиваю за угол,выезжаю на дорогу... передо мной едет оч медленно чёрный тойота Хариер.... включаю поворот... начинаю обгон... И эта долбоёбка на Хариере догоняет меня:((( вот же жопа.....Теперь меня можно поздравить с почином...1в жизни ДТП и покалеченая машинка:(( (была ровненькая ,как яичко)
Поняла я,что ночь перед пасхой,это не мой день:((
ровно год назад в ночь перед пасхой, у меня вскрыли гараж:(((

короче... настроение вааще... ниже плинтуса:(((
ещё и его рядом нееет:(((((

А настроение всё равно примерзкое:((

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:46 + в цитатник
А настроение всё равно примерзкое:((

День рождения

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:43 + в цитатник
День рождения подруги:)

Однокласница,с которой не виделись

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:36 + в цитатник
Однокласница,с которой не виделись 20лет


Поиск сообщений в Элька_77
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь