-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446




listen to your heart

Сегодня ходила гулять с одноклассницами,пытались

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 22:26 + в цитатник
Сегодня ходила гулять с одноклассницами,пытались установить на телефон интернет,но не получилосб,завтра наверно пойдём в макдональдс

Почему никто не коментирует мои сообщения?:frown:

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:05 + в цитатник
Почему никто не коментирует мои сообщения?

Вот вчера ездила на Самарское озеро. Вода ТАКАЯ

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 15:59 + в цитатник
Вот вчера ездила на Самарское озеро. Вода ТАКАЯ холодная!!! Ужас!! Правда быстро привыкаешь. Плавала очень много, так глубоко я ещё не заплывала. В общем продолжаю готовиться к морю. Завтра сестра должна перекачать мне на мобилку мелодии и логотипы,и потом уезжает на соревнования по настольному теннису)

на душе как-то грустно...Хочется погулять,но щас

Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:12 + в цитатник
на душе как-то грустно...Хочется погулять,но щас точно начнётся ливень.Так что посижу лучше дома и почитаю книжку.

Ой как же хочется новых ПЧ!! Вчера весь день

Среда, 04 Августа 2004 г. 18:16 + в цитатник
Ой как же хочется новых ПЧ!!
Вчера весь день провалялась дома перед телеком...Сегодня с утра погуляла, купила себе книжку(называется "Группа поддержки 3 зло"))))
Прикольно,первые две части я ппрочитала.
Надеюсь скоро поеду на море,числа 12,может в Сочи,или в Адлер. Быстрее бы!!!Так хочется поплавать!Позагорать(хотя я и так уже загорела),ведь моё имя означает морская))

Вот решила написать что-нибудь путное. Начну с

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 21:03 + в цитатник
Вот решила написать что-нибудь путное. Начну с того, что в прошлую субботу(24.07.04) я ездила в Киев с мамой. Там было классно: дома красивее, выше; улицы чище; люди красивее и добрее (как мне показалось); Куча иномарок !!!Много прикольных магазинов. Купили мне капри, пояс и 4 майки, только одно плохо: мобилка выключилась, как только мы пересекли Таганрог, связь потерялась…:(( Каждый день ходили в Макдоналдс.
Прикиньте там маршрутка, переводя на наши деньги, стоит 3 рубля!!! А у нас 10!
Ходили по разным церквям, пещерам, где ЖУТКАЯ духота!! И ещё надо надевать косынки на голову прикрывать плечи платком, так что я вообще зажарилась.
Так трудно было взять билеты на обратный путь!! Ходили 5 дней подряд перед какой-нибудь экскурсией на вокзал, билетов не было. И только в последний день, где-то за 5 часов до отбытия поезда взяли билеты и, слава Богу, выехали (потому, что уже стала скучать за родным городом). Жарища в поезде была кошмарная, а окна в купе не открывались!! Все люди стояли в коридоре вагона, где только через одно окно открывалась форточка! (странно, но когда мы ехали туда, в поезде было очень холодно, и м укрывались 2 тёплыми одеялами). Не знаю я что ещё можно рассказать…Всего очень много,и что-то конкретное я сразу вспомнить не могу.. Может потом чё-нить допишу.

Результат теста "*КАКОЙ ТЫ МОБИЛЬНИК*"

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 18:09 + в цитатник

"Siemens"

Ты добрый, но немного жесткий человек. У тебя много друзей. Но хороший друзей на много меньше. Ты сочитаешь неплохие внешние данные с тонким умом.
Ты надежный человек.


Пройти тест "*КАКОЙ ТЫ МОБИЛЬНИК*"


УРРРАА!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Суббота, 31 Июля 2004 г. 21:20 + в цитатник
УРРРАА!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!


Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Среда, 14 Июля 2004 г. 15:20 + в цитатник

"Никто"

Ни Влад, ни Серёжа нафиг тебе не нужны..ты наверно встреваешь по Билану!?нет?!


Пройти тест "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"


Результат теста "Какая Вы героиня в сериале

Среда, 14 Июля 2004 г. 15:12 + в цитатник

"Вы Прю !"

Стойкая женщина, красивая и строгая в характере. У тебя есть своя судьба, и ты ее управляешь.




Пройти тест "Какая Вы героиня в сериале "Зачарованные" (Charmed)?"


Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Среда, 14 Июля 2004 г. 15:01 + в цитатник

"Ты Гвинет Пэлтроу!Ты просто Ангелочек! Твои родители явно тобой гордятся !"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


Результат теста "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Среда, 14 Июля 2004 г. 14:56 + в цитатник

"Аврил Лавин.Дерзкая, молодая и душой и телом, стремишься добиться всего и сразу"

tn_photo39.gif
>



Пройти тест "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"


Результат теста "Super star"

Среда, 14 Июля 2004 г. 14:52 + в цитатник

"У тебя очень весёлый взгляд на жизнь! ты симпатичная, но не переборщи с косметикой!"

You are Nelly Furtado!


Пройти тест "Super star"


Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец - 2??

Среда, 14 Июля 2004 г. 14:50 + в цитатник

Результат теста "Это ли любовь??"

Вторник, 13 Июля 2004 г. 20:14 + в цитатник

"Да да и самая настоящая!"

Хмм... ты влюбилась-(лся). Теперь есля твой избранник-(ца) еще не твой-(я)б тщ действуй!! Если же объект твоей любви не обращает на тебя должного внимания...лучше забудь и не мучай себя! Успехов!


Пройти тест "Это ли любовь??"


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 13 Июля 2004 г. 20:05 + в цитатник

"Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Результат теста "Кто из smash тебе больше подходит..."

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:45 + в цитатник

"Энэргичный молодой человек!"

Просто батарейка энэрджайзер!!! Но не забывай, что и заряд энэрджайзера когда-нибудь иссякнет! Но помни, что врать он умеет просто ОФИГЕННО правдиво!


Пройти тест "Кто из smash тебе больше подходит..."


Результат теста "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:39 + в цитатник

"Ты-Ирина Дубцова"

Т-Ирина Дубцоваты знаешь что тебе нужно в этой жизни! если ты ставишь перред собой какую-то цель то обязательно её добьёшься! ты бываешь резка, но в твоем сердце всегда найдётся место для любви!


Пройти тест "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"


Результат теста "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:29 + в цитатник


"ТИМАТИ"

Он-супер Репер,Он звезда,но внутри он очень ранимый человек.


Пройти тест "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"


Приветик

Среда, 23 Июня 2004 г. 22:11 + в цитатник
Приветик всем!!!!!


Поиск сообщений в Сабрина2004
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь