-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 22


есть вопросы ко мне? отвечу честно и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
Вопросы, вопросы...
Я в прочем о другом. жаль что лицо скрыто, была мысль коечто сделать. Что именно могло бы быть можно посмотреть у Хмурый_Сказочник.
Ну ладно, мы и так чего ни будь сообразим.

Хотелось узнать немного о твоем характере, основные черты. Если не затруднит.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))


1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D

Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_22   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение count
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))


1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D

Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)


он у меня закрытый)) извини
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в Мария_22; есть вопросы ко мне? отвечу честно и Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_22:
Исходное сообщение count
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))

1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D
Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)

он у меня закрытый)) извини


Так я же не прошу его немедленно открыть, я просто спрашиваю под каким ником. :)

А на остальные вопросы тоже не будешь отвечать? А говорила отвечу честно... :)
Я серьезно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку