-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огнеяр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 184
Комментариев: 536
Написано: 815


Немного о себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: Немного о себе... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Есть такое мнение, что если человек за жизнь не разу не сменит место работы, то это говорит о том, что не происходит никакого роста, а именно не происходит роста в его душе, разуме... Не сказать, что я согласна с товарищами социологами. Но скажу одно: "Всё, что ни делается - к лучшему!" А вдруг это начало чего-то нового? Более интересного...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: Немного о себе... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Есть такое мнение, что если человек за жизнь не разу не сменит место работы, то это говорит о том, что не происходит никакого роста, а именно не происходит роста в его душе, разуме... Не сказать, что я согласна с товарищами социологами. Но скажу одно: "Всё, что ни делается - к лучшему!" А вдруг это начало чего-то нового? Более интересного...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Где теперь работать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:40 (ссылка)
ну ты блин,что ж так мрачно?!ну как щас прямо уже улыбайся давай!!!!
и приезжай.ты же будешь в отпуске уже!я буду ждать тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskiy   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 08:39 (ссылка)
а как рвался звёзд нахватать
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеяр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
tigergirl, отпуск мой накрылся медным тазом. Так что приехать проблематично.
Piterskiy, ага точно, наловил звезд, аж обжегся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Почитал ваш дневник. Многое похоже на то что было со мной. Но сейчас это позади. И жизнь интересна всегда.
А фантазия у вас богатая. Это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеяр   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
грешникЪ, спасибо конечно, за "богатую фантазию", только один вопрос к Вам, уважаемый, а то что пришло на смену пройденного (тому что уже позади)оно лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку