Есть такое мнение, что если человек за жизнь не разу не сменит место работы, то это говорит о том, что не происходит никакого роста, а именно не происходит роста в его душе, разуме... Не сказать, что я согласна с товарищами социологами. Но скажу одно: "Всё, что ни делается - к лучшему!" А вдруг это начало чего-то нового? Более интересного...
Есть такое мнение, что если человек за жизнь не разу не сменит место работы, то это говорит о том, что не происходит никакого роста, а именно не происходит роста в его душе, разуме... Не сказать, что я согласна с товарищами социологами. Но скажу одно: "Всё, что ни делается - к лучшему!" А вдруг это начало чего-то нового? Более интересного...
грешникЪ, спасибо конечно, за "богатую фантазию", только один вопрос к Вам, уважаемый, а то что пришло на смену пройденного (тому что уже позади)оно лучше?