Нужно на время отключить чувства... Пойти гулять с девушкой, но воспринимать это как просто дружескую встречу. Не строить сражу же воздушных замков. Чтобы потом не так больно ранили осколки от их разрушившихся стен... Моё личное мнение...
У меня не так много времени, чтобы просто гулять... и кто сказал, что мне нужны друзья. В этом мире дружбы почти не бывает, это огромная редкость, а вот быть "удобным человеком" еще для одной дамы, которая будет встречаться с кем то кроме меня, а когда что то случиться звать на помощь не кого то а ИМЕННО меня... нет спасибо. Я с трудом избавился от "таких друзей". Мне нужна одна единственная, и друг и любимая и спутница, которой я отдам всего себя без страха быть обманутым. А просто погулять мне не нужно это ничего мне не даст кроме потраченного времени, а то общение которое могут мне предложить большенство моих знакомых мне и даром не надо.
Огнеяр, знаешь, трудно что-то вот так советовать, но я был в таком-же состоянии и могу сказать, что тебе нужно разобраться со своими чувствами, изжить, стереть ту боль, которая у тебя была и начать жить заново с открытой душой и тогда ОНА к тебе придёт-та, кого ты ищешь... Удачи тебе, Волк!
Лучше всего не пытаться одного человека заменить другим. Это не работает. Нужно просто пережить это. Но потом должно появиться более сильное чувство... и все наладится:)