-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огнеяр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 184
Комментариев: 536
Написано: 815


Боюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: Боюсь... Суббота, 13 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Нужно на время отключить чувства... Пойти гулять с девушкой, но воспринимать это как просто дружескую встречу. Не строить сражу же воздушных замков. Чтобы потом не так больно ранили осколки от их разрушившихся стен... Моё личное мнение...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеяр   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
У меня не так много времени, чтобы просто гулять... и кто сказал, что мне нужны друзья. В этом мире дружбы почти не бывает, это огромная редкость, а вот быть "удобным человеком" еще для одной дамы, которая будет встречаться с кем то кроме меня, а когда что то случиться звать на помощь не кого то а ИМЕННО меня... нет спасибо. Я с трудом избавился от "таких друзей". Мне нужна одна единственная, и друг и любимая и спутница, которой я отдам всего себя без страха быть обманутым. А просто погулять мне не нужно это ничего мне не даст кроме потраченного времени, а то общение которое могут мне предложить большенство моих знакомых мне и даром не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: Ответ в Огнеяр; Боюсь... Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
тогда нет выбора. Ради счастья рано или поздно придётся снова идти на риск. И именно тебе решать....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
наверно ты не веришь , что ее найдешь..."несчастен тот кто страшиться идти на риск"-не мои слова...но это правда..
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
Огнеяр, знаешь, трудно что-то вот так советовать, но я был в таком-же состоянии и могу сказать, что тебе нужно разобраться со своими чувствами, изжить, стереть ту боль, которая у тебя была и начать жить заново с открытой душой и тогда ОНА к тебе придёт-та, кого ты ищешь... Удачи тебе, Волк!
Ответить С цитатой В цитатник
All_reserved   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 08:16 (ссылка)
Лучше всего не пытаться одного человека заменить другим. Это не работает. Нужно просто пережить это. Но потом должно появиться более сильное чувство... и все наладится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку