-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огнеяр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 184
Комментариев: 536
Написано: 815


«Кое-что в этом мире остается неизменным… но, к сожалению не все».

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Сара   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Желаемое порой становится не нужным когда оно появляется. Если познакомится с одиночеством поближе оно не такое уж и плохое а иногда и забавное.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Nosferaty   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:04 (ссылка)
понимаю, поддерживаю, сочувствую... сочувствую не с той смысловой нагрузкой, что жалею, а с той, что чувствую также.
Если ты будешь с кем-то, тебе не станет менее одиноко. Да, будет общение, но гложуще-сосущее ощущение в душе останется. По крайней мере, у меня это так. К этому привыкаешь, в это вживаешься, а потом просто не сможешь существовать без этого ощущения.
И не пропадай так надолго, хорошо?..
Твоя полосатая.
Ответить С цитатой В цитатник
vavjan   обратиться по имени Re: «Кое-что в этом мире остается неизменным… но, к сожалению не все». Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:47 (ссылка)
ты просто немного упал духом... фигня это всё. где то есть такая же она и тоже одинока, надо просто войти в нужные двери... нужно изменить себя может быть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Devastated_heart   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Тебе не кажется, что не может быть всё как мы хотим?
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: «Кое-что в этом мире остается неизменным… но, к сожалению не все». Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
А что такое "точка невозвращения"?
В колонках играет: Animal Jazz - Стереолюбовь (live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Неизменного много. Но и изменного хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеяр   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Devastated_heart, я не думаю что хочу слишком многого или неисполнимого. Я думаю, что мы сами можем делать так как мы хотим. Но вот если от всего запираться, от всех отмахиваться, ничего не хотеть и ничего другим не давать, то и ничего и не получишь в замен.
Плачущая_666, точка невозвращения это переломный момент в моей жизни, когда все то что есть на данный момент останется со мной а то чего нет уже никогда не появится.
Ответить С цитатой В цитатник
_Тюша_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Огнеяр, Надеюсь точка невозвращение - это не опасно?!

А как же выражение,что не надо прилагать столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку