Всем приветики.. вот и наступили долгожданые |
|
|
Эх приветики народ... вот тока помылась перед |
|
|
Всем приветеки вот нашла минутку.. и решила |

|
|
Всем приветик.. вот и наступила суббота.. сегодня |

|
|
Я рву лепестки твоих роз, Пытаясь избавиться от |

|
|
Скажи, зачем уходишь в даль..И забираешь все мои |

|
|
Всем известно, что Вадим - Тyгодyм и нелюдим. Без |

|
|
ЭХ КАК СКУЧАЮ ПО САШЕНЫМ ПОЦЕЛУЯМ... но гордость |
|
|
Так всем приветики.. вот не давно пришла сошколы.. |

|
|
Ты учил меня летать..... Ты помог мне птицей стать |

|
|
Мне нравится тебя любить. О, как желанно это |

|
|
МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА...Прошу строго не |
|
|
Мне нечего тебе сказать. Когда-то я тебя любила, |

|
|
Я сжигаю последние спички, Я растратила всё до |

|
|
Эх блин сегодня уже воскресение.. а завтра |
|
|
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... МЫ КУПИЛИ ДИГИТАЛЬНЫЙ |
|
|