-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

привет)

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:22 + в цитатник

ну и денек сегодня) ехали домой с института с одногрупницей к нам какой-то мужик прикапался - упорно пытался что-то нам доказать, но я лично ничего не понила))) ну лана, потом пошла к САшке - кушать...ага...и сломала себе там палец об обогреватель)))и что вы думаете? он меня схватил на руки, донес до дивана....снял мои штаны..иии....давай обрабатывать мне палец))) ути мой заботливый) было так приятно ощущать его заботу)))потом я доползла до кровати с его помощью и уснула..)) за это время он сходил мне за шоколадкой и апельсином))) проснулась я от его нежных чмоков.....хм..до чего же он иногда бывает милым))))я рада...))на мой вопрос че это сним случилось, сказал,что хочет, чтобы мне с ним было хорошо))) мда...странно)))но мне все равно приятно))) потом я с ним допрыгали до моегго дома, на 4 этаж на одной ноге - это что-то))) да еще если учесть что ботинок на этой больной ноге еле-еле застегнулся))) такое ощущение, что у меня на правой ноге вместо среднего пальца появился еще один большой))))))))))воть..сейчас пойдем на денюху к его другу....
всем счастлива! желаю всем огромной любви)))))))))))))))

здравствуй!

Среда, 20 Октября 2004 г. 18:06 + в цитатник
ну воть..давай я расскажу тебе новости....
я теперь настоящий студент, у нас уже было посвящение...был здоровский концерт...познакомились со всеми курсами нашего корпуса...там на историческом такой мальчишка есть на 3 или 4 курсе( не помню), он такой пикольный: он вроде ничем не отличается от всех остальных, но в нем есть что-то таоке, что просто притягивает=) воть...обещала связать ему фенечку, сегодня взяла его за руку, незнаю почему - но это принесло мне неописуемую радость)))в последнее время часто ругаюсь с Саней, но сегодня мы с ним так классна провели время: он пригласил меня к себе на обед( пельмени, сваренные им самим - это что-то), потом полоежали в обнимку...потом сделали друг другу массаж, поговорили по душам..иногда он бывает таким хорошим и внимательным...=) он уезжает 25 октября на недельку в отпуск - отдохнем друг от друга, надеюсь, что это принесет в наши отношения некую разрядку))в субботу хочу пойти на дискотеку, чтобы немного расслабится)))в последнее время во мне появилась такая нежность..хочется всех обнять, поцеловать, хочется во всех видеть лишь их достоинства))) что со мною))) ладненька...счастливенька)))) не скучай)))



Процитировано 1 раз

ооооо...дорогой мой дневник!

Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:30 + в цитатник

Летний дождь меня поймёт,
Метель и вьюга не осудят,
Листья под ногами просто промолчат -
все они кого-то тоже любят...
Стоит только лишь привыкнуть
И вся боль уйдет навек,
Стоит только разобраться -
Какой нужен тебе человек...
Ведь любовь порой упряма -
Заставляет нас любить,
А на сердце боль, как рана,
Не перестанет кровью лить...
Нужно только сил набраться
И сказать ей слово "НЕТ!",
Нужно только не бояться -
Не потухнет в мире свет...
Свет повсюду...даже ночью
В фонарях, в прожекторах,
Ты поймёшь, что всё не вечно -
Вечность лишь на небесах...

как я устала....

привет

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:30 + в цитатник
привет! это опЯть я! и опять со своими проблемами...
сеня мне почему-то совсем не весело, хотя весь день и вечер прошли хорошо...
в последнее время я понила, что мне безумна не хватает вниманя со стороны моего парня..
в последнее время часто в голову лезут мысли типа "а заченм он мне?", "а может стоит расстаться?", но тут ж я понимаюю, что не смогу этого сделать....я не представляю себя без него..
это я щас такая крутая, типа "а не нужен он мне, мне и без него вроде не плохо", а если ж мы расстанемся..у меня тут такие потоки слез будут...(((
что мне делать...я просто незнаю........

здрасти!

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:45 + в цитатник

вот и опять я! я соскучилась так)))
почему так долго не писала? да незнаю....ничего особеннного вроде не случалось....почему пишу сейчас? потому что хочу выговориться, чятобы хоть чуть-чуть стало легче...незнаю..в последнее время всё так надоело...мне вообще кажется, что пока я нахожусь в универе, то проблем вроде как меньше становится...
столько всяких заморочек, я пытаюсь с ним както бороться..но что-то никак(((с Саней что-то всё так запутано, недавно хотела с ним поговорить и решить как нам бвть дальше....но так и не смогла, уж сильно я к нему привязана....
еще я понила, что как таковой, у меня нет настоящих друзей..кошмар! и всё это я потеряла лишь потому, что сильно была увлечена своей жизнью..и порой забыла про друзей ради любимого...чтож..грубая ошибка...надо исправляться!!!
мне в последнее время хочется сильно сильно напиться....и пойти куда-нибудь гуулять...ну незнаю, просто расслабиться, отдохнуть от всей этой суеты.......незнаю....
ладненька..пойду я в ванную и спать - все равно больше делать нечего...завтра тем более мама просила сьездить с ними на дачу и помочь чуток..
счастлива!!!

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:02 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Результат теста "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:38 + в цитатник

"Проявление ревности- безобидно"

И действительно, что такого ужасного в том, что ты интересуешься некоторыми сторонами Его жизни, пусть и задавая при этом «глупые вопросы». Вроде тех, где он пропадал в воскресенье, вместо того, чтобы встретиться с тобой? Это может повредить только в том случае, если Он расценивает такое поведение, как посягательство на Его свободу. В любом случае, попытайся, чтобы в твоих пассажах ни в коем случае не звучали нотки раздражения, обвинения и чрезмерной требовательности. А свобода…
Говорят, что влюбленный человек сам охотно ограничивает ее для себя, причем делает это с удовольствием.




Пройти тест "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"


Результат теста "Тест о том что вы из себя представляете?"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:31 + в цитатник

"Сверкающие глаза неба... наблюдающее за переменами жизни..."

Вы наблюдатель. Вы не живете, вы существуете. Ваша жизнь - это зрительный зал, из которого вы смотрите на остальной мир и критикуете его. Может, стоит заняться своими делами и зажить своей жизнью. Или вы не человек? Может, вы демон? Ангел? А может вы - Бог?


Пройти тест "Тест о том что вы из себя представляете?"


Результат теста "

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:26 + в цитатник

"Самоуверенности у вас не отнять."

Правда, для этого есть некоторые основания, Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы знаете, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или труднодастижимым.


Пройти тест ""По жизни с улыбкой..." (Для женщин)"


Результат теста "Верная ты, или Изменница? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/zhn.gif border=0>"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:24 + в цитатник

"Ветреница"


Тебе трудно сдержаться, правда?

Если твой мужчина не вылечит свою потенцию, он вырастит себе большие рога.




Пройти тест "Верная ты, или Изменница? "


Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:20 + в цитатник

"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Результат теста "По-настоящему ли он тебя любит???"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:16 + в цитатник

"Посмотри вокруг, сколько классных парней! Ну, можешь дать ему ещё один шанс. Наверно он тебя не заслуживает!"




Пройти тест "По-настоящему ли он тебя любит???"


Результат теста "КАКОГО ЦВЕТА ТЫ РУЧКА?"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:07 + в цитатник

"СИНЯЯ!"

ТЫ СИНЯЯ РУЧКА! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ СИНИЕ ЧЕРНИЛА!
А ЕЩЕ, О ТОМ, ЧТО ТЫ СПОКОЙНАЯ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ, МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ(ОБЩИТЕЛЬНАЯ) И МИРОУТВОРЕННАЯ.
НО КОГДА У ТЯ ДЕПРА ИЛИ ЕЩЕ ЧЁ, ТЫ КАААААК РАЗОЗЛИШЬСЯ, КАААААК ПЕРЕСТАНЕШЬ БЫТЬ СИНЕЙ!
А ВАЩЕ ТЫ ХОРОШАЯ РУЧКА, ЧЕСТНО ГРЮ ТЕ!


Пройти тест "КАКОГО ЦВЕТА ТЫ РУЧКА?"


приветики)))

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:51 + в цитатник

я нормально..живу потихонечку..ничего нового не происходит...утром хожу на отработку а вечерами гуляю...приехала Люся, и я это очень рада! начинается осень, у меня появляется раздрожительность, меланхолия...хочется чего-то теплого и нежного )))) сейчас все разъезжаются по местам учебы и все возвращаются....скора начнется учеба.....
я так и не отдохнула..хочется так уехать куданить, хоть не надолго...я вот думаю на зимних каникулах куда-нить поехать, здесь всё равно делать нечего будет...и на следующее лето у меня офигенные планы, так что есть стимул учится...
ладненька...пошла я к маме на кухню, может че интересное там найду)))) всем счастлива)))

приветики, мой дорогой дневничок!!!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:20 + в цитатник

ух и соскучилась я по тебе...
ну как я? да ничего...приезжали однаклассницы:гуляли целыми вечерами, было классна, но сегодня утром уехала Ироа, а в субботу утром уедет и Леська - мда, я буду сильно по ним скучать) зато вечером в субботу приедет Люська, чему я очень-очень рада))
с Саней что-то в последнее время совершенно не ясно, мы начинаем ругаться по любому поводу, в нем появилась какая-то бесявость, и я не могу с ней мириться - но ниче, переживем, еще и не такое бывало))) к учебе я почти готова - осталось только свитер купить и туфельки какие-нить на осень))) вот уже седня 2 день на отработке - в принципе, очень интересное времяпровождение)))воть..ладненька, потопала я купаться и спатьки, а то вставать завтра раненька....чмока)))

а знаешь что....

Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:51 + в цитатник

мне стоит над многим задуматься..в последнее время я сильно изменилась!я понила как сильно люблю некоторых людей, и то, что мне хочется всегда быть для них хорошей!:ilua:
я знаю, что эти слова до первого срыва.ю..но даже, если я скажу, что уже не люблю их...не верь мне!!!особенно сейчас мне хочется каждого из них крепко-крепко обнять и рассказать как сильно я их люблю))) я быстро привязываюсь к людям и это одно из качеств, которое я в себе ненавижу, но я такая и ничего с этим не смогу поделать!!! будьте все счастливы!!!!!

здравствуй!!!

Суббота, 07 Августа 2004 г. 14:11 + в цитатник

ну воть!сегодня уже 7 августа...лето кончилось, често идет дождь(что мне очень нравится), солнышко редко выглядывает, да и не греет уже толком...говорят, что тепло еще будет...ну посмотрим)))
что-то недавно мне взгрустнулось: лето промчалось как-то совершенно незаметна,скора снова учёба... новые знакомства, университет - как меня это пугает!я скучаю по школьным годам, хотя прошло совсем немного с нашей разлуки...скора приедут все мои онаклассники...но всё равно, просматривая школьные фотографии, понимаешь, что школьные года уже не вернуть...и мы больше никогда всем классом не будет сидеть на уроке за любимыми партами...фу фу фу) какая романтика) я всё не могу представить себе первый день в универе - это так странно...
жаль жаль жаль!!! ну ничаво - я думаю, прорвёмся!!!))) сейчавс поразъезжались екоторые мои друзья, и я по ним скучаю..но пройдёт 3 недели и все вернутся и начнется новый учебный год...сколько ж всего меня ожидает, даже подумать страшно)))
ладненька....не скучай..я в последнее время редко стала сюда заглядывать....чмока!

приветикккккккккккккккккккккккккк)

Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:18 + в цитатник

я поступила на бюджет)))))))))))) урааааааааааааааааа!какая я молодчинка))) я так рада) канечна не на ту специальность на какую первоначально хотела, но это тоже ниче)) в общем, я седня очень радостная))) пойдем седня отмечать) завтра едем на озеро отмечать денюху девчонки, а вечерком все дружна в мираж!!!! отличные планы, не правда ли?)))
а еще я безумна соскучилась по своим однаклассницам: Леське и Ирке(она завтра приезжает);еще очень скучаю по Трохе и Иверсону)))воть)) ладненька))) всем счастливенька))) цалую крепппппппппко-креппппппко)))

приветики! ! !

Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:48 + в цитатник

давно не появлялась тут, соскучиллась уже)) у меня всё нормально, хотя всё стало как-то чуток подругому...так надоело за всеми бегать, стараться что-то изменить..оказывается намного легче жить, когда забиваешь на проблемы...нет! я не боюсь проблем, я просто боюсь их не преодолеть...
я не поступила на бюжджет, пару баллов нехватило - обидна!(((
значит, в отпуск врядли поеду, хотя мне сейчас это оооочень надо, иначе я просто не смогу, так как уже ужасно устала от всего этого....
ладненька..удачки) не скучай!

а теперь остаётся только сидеть и думать...

Суббота, 24 Июля 2004 г. 20:35 + в цитатник

а теперь остаётся только сидеть и думать, думать и смотреть в окно. Оно создаёт иллюзию защищённости от окружающего мира, ты смотришь на этот ужас и думаешь, что защищён от него, но на самом деле – это только иллюзия и как всё нереальное она страшнее действительности . Привыкая мыслить абстрактно ты взлетаешь и летишь на крыльях мечты, но рано или поздно приходится открыть глаза и разбиться о камни . Потом, взвывая от боли, проклинаешь и его, и её . А ведь клялся, что любит, что никогда…глоток холодного чая помогает губам размокнуть и прошептать : ”НЕНАВИЖУ!”, горячая слеза, касаясь щеки, заставляет прокричать :”ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!”. Воспалённые глаза бегают в темноте летнего вечера, видя лишь его образ . Всё, что вы пережили вместе , все сладкие минуты, горькие мгновенья оказываются так далеко…и так близко. Все дни, недели, месяцы этого сказочного сна пробегают перед глазами за считанные секунды. Нет спокойней этого тёплого вечера и нет боли сильней той, которая напоминает тебе, что без тебя возможна жизнь на этой земле, что ты заменима и заменима так легко, без сожалений и раздумий. Самое страшное уже не в Измене, а в Замене…


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь