-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

...

Четверг, 26 Января 2006 г. 20:25 + в цитатник
ура..завтра мой любимый приезжает...ужасно по нему соскучилась)))
а после завтра у меня день рождения=)))))))))))))))))))что тоже очень радует=))
5175622_Mtsbilayn.jpg (640x262, 35Kb)

....

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:07 + в цитатник
Мне хотелось бы стать
тонким розовым облачком
и, как ветер, летать
над землёй и водой.
Руки, ноги твои
я согрела бы нежностью,
наполняя все дни
лишь любовью святой.
Ты бы мною дышал –
чистым ласковым воздухом.
Ты б усталость сжигал,
ощущая рассвет.
И от счастья душа
засияла б, как радуга...
Я вошла в твою жизнь,
Чтоб дарить только свет!
осень__.jpg (640x480, 33Kb)

вспомним лето...

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:04 + в цитатник
...
савкино).jpg (640x480, 39Kb)

...

Среда, 25 Января 2006 г. 22:55 + в цитатник
40дней его уже нет рядом......
в глазах грусть.....
сердце до сих пор не верит......
тяжело......

я)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:32 + в цитатник
=)
800.jpg (640x480, 51Kb)

тестик=)

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:02 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юля. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другом городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юля, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный бельё забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дальше пойдет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! юля

--------------------------------------------------------------------------------

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Суббота, 14 Января 2006 г. 02:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты собака? (для девушек)"

Пятница, 13 Января 2006 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака? (для девушек)"

ШПИЦ Собака, полная жизни и радости и совершенно неуязвимая. Никто не подумает, глядя на тебя, что ты умеешь защищаться не хуже волкодавра. У тебя полно друзей и знакомых, только не зазнавайся.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стих

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
Курю. Вьется тонкой струйкой дым.
Дрожит сигарета в наманикюренных пальцах.
Когда-нибудь ты станешь совсем седым…
Да, думаю, время и надо мной не сжалится.
Изменится тело, прочертят лицо морщины,
Появятся дети, попозже чуть внуки…
Но нам для тоски не найти причины,
Ибо мы рядом – нет места для скуки.
Нет места для грусти, нет места потерям,
Ты рядом со мной навсегда, навечно!
Я так люблю тебя, я в тебя верю
И наша мелодия так бесконечна…
Проходят рассветы, проходят закаты
А мы все смотрим в глаза влюбленные
Немного прищуренные, как когда-то...
Твои – карие, мои – серо-зеленые.



Процитировано 1 раз

как хорошо...

Среда, 11 Января 2006 г. 22:52 + в цитатник
сердце.jpg (384x288, 14Kb)
как всё же хорошо когда рядом есть человек, которого ты любишь, что можно уткнуться ему в плечо и так просидеть весь фильм; Как здорово когда на тебя направляют душ,даже если ты совершенно этого не хочешь))))а потом с виноватыми глазами снимают намокшую одежду с тебя и несут ее ушить,а в занем дают свою футболку и теплые носочки=))))))как здорово смотреть как он кушает то, что ты приготовила=)))как здорово просыпаться и знать, что он у тебя есть! не не важно какая на улице погода, твоё сердечко будет греть его любовь.....как здорово....

))))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:30 + в цитатник
2215256.gif (100x100, 9Kb)
мы решили что не можем жить друг без друга....

...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:16 + в цитатник
Как ты будешь без меня жить?
Осень не простит за одиночество
И, бестактно прибавляя тебе отчество,
Будет за меня тебя судить.
Будет ворошить надежд тлен,
И обидно усмехаться криком чаечным,
Мол, не примут твою душу даже в прачечной
И скулить ей вечно у колен.
А потом совсем лишит сна.
И под нервный стук дождя в форточку,
Головную боль, тоску, водочку
Будет врать всю ночь, что я - не одна.
Как ты будешь без меня жить?
Кто тебя и зимнего, и сложного,
Злого и до боли невозможного
Сможет в твоей осени любить?
Как я буду без тебя жить?

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:06 + в цитатник
Свобода. Обида. И слезы в глазах.
Забыто. Забито. И грезится страх.
Не можешь, Не хочешь Мне руку подать.
Ревешь И пророчешь. Чего не видать.
Но колко И зыбко. И страшно вдвойне.
Тот взгляд И улыбка. Как капля в вине.
Качаешь. Заводишь. Играешь со мной.
То рядом. То бродишь Как призрак стальной.
Блестишь. И мигаешь. Но где твоя тень.
Обманешь. Растаешь, Как завтрашний день.
Как слезы, Две капли Блестят на виске.
И взгляд Твой хрустальный.
Лишь след на песке.
Ты слышишь?Ты помнишь?
Узнаешь меня?Но тише!
Всего лишь Мечта, а не я.
Закрылся, Растаял. И выкинул в ночь.
Зачем Не летаю, Исчезла бы прочь.
Не стих Просто бредни.
Набор странных слов.
Затих День последний, Как слово любовь…
513513%5B2%5D.jpg (670x700, 53Kb)

"ВОСЕМЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ"

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:02 + в цитатник
Сочетание "88-С" по коду радистов
означает "целую".
Понимаешь,
трудно говорить мне с тобой:
в целом городе у вас -
ни снежинки.
В белых фартучках
школьницы идут
гурьбой,
и цветы продаются на Дзержинке.
Там у вас - деревья в листве...
А у нас, -
за версту,
наверное,
слышно, -
будто кожа новая,
поскрипывает наст,
а в субботу будет кросс
лыжный...

Письма очень долго идут.
Не сердись.
Почту обвинять
не годится...
Рассказали мне:
жил один влюблённый радист
до войны на острове Диксон.
Рассказали мне:
был он
не слишком смел
и любви привык
сторониться.
А когда пришла она,
никак не умел
с девушкой-радисткой
объясниться...
Но однажды
в вихре приказов и смет,
график передачи ломая,
выбил он
"ЦЕЛУЮ!"
И принял в ответ:
"Что передаёшь?
Не понимаю..."

Предпоследним словом
себя обозвав,
парень объясненья не бросил.
поцелуй
восьмёрками зашифровав,
он отстукал:
"ВОСЕМЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ!"
Разговор дальнейший
был полон огня:
"Милая,
пойми человека!
(Восемьдесят восемь!)
Как слышно меня?
(Восемьдесят восемь!)
Проверка".

Он выстукивал восьмёрки
упорно и зло.
Днём и ночью.
В зиму и в осень.
Он выстукивал,
пока
в ответ не пришло:
"Понимаю,
восемьдесят восемь!.."
Я не знаю,
может,
всё было не так.
Может -
более обыденно,
пресно...
Только верю твёрдо:
жил такой чудак!
Мне в другое верить неинтересно...

Вот и я
молчание
не в силах терпеть!
И в холодную небесную просинь
сердцем
выстукиваю
тебе:
"Милая!
Восемьдесят восемь.."
Слышишь?
Эту цифру я молнией шлю.
Мчать ей
через горы и реки...
Восемьдесят восемь!
Очень люблю.
Восемьдесят восемь!
Навеки.

=)))

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:20 + в цитатник
ну что...похлопаем дружно в ладошки.....теперь я свободная девушка=)))) а этот еще прибежит.....

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник
Надеяться.. мечтать.. плакать и снова надеяться.. снова плакать.. Снова мечтать.. Получить!!! Быть счастливой, самой счастливой на свете!!! Плакать.. снова плакать.. любить. Любить по-настоящему, всем сердцем.. Ехать в обнимку ночью домой с дачи в маршрутке. Быть самой счастливой на свете. Любить, обожать!!!!! Прощаться. Но тут же слышать сигнал о сообщении и читать слова любви и пожелания спокойной ночи.. Быть счастливой.. Самой счастливой. Валяться в снегу и целоваться. Чувствовать, что сейчас лопну от нежности.. Любить и всё, ВСЁ отдавать Ему, ничего не оставляя себе. Ночами говорить по телефону, рассказывая, друг другу о любви.. о том, что мы всегда будем вместе.. клясться в верности.. Плакать.. ссориться, мириться. Снова ссориться и опять мириться. Бояться.. Очень бояться.. Плакать. Надеяться.. Вспоминать.. Потерять.. Плакать, вспоминать. Вспоминать и снова плакать… Плакать,плакать, плакать, плакать....

старая фотка....

Среда, 04 Января 2006 г. 00:13 + в цитатник
катаюсь на одногруппнице)))) октябрь месяц
катаюсь2.jpg (480x640, 41Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты планета?"

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Солнце-свет жизни!

Вы дарите людям свет и радость,надежду и вдохновение! "Целый мир освещают твои глаза...", вы оживляете мир одним своим присутствием!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

..

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:06 + в цитатник
ну что...вот и пришол этот долгожданный Новый год.....ну что? все получили подарки от Деда Мороза? Мы вот Новый год встречали сначала вдвоём с мамой.....пготом зашли к друзьям, там с ними чуток посидели и пошли на дискотеку в Мираж.......что могу сказать, клёва было)))


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь