-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:02 + в цитатник
как же я устала слушать, то что я не нужна....

алкашки=))

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:37 + в цитатник
=)
 (700x560, 66Kb)

=))

Среда, 23 Августа 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Fort Minor Vs.Jonah Matranga - Where`s You Go

Ты в каждой мысли, в каждой строчке сжатой.
Ты в каждом вдохе-выдохе моем.
Ты боль моя и ты моя утрата.
Ты сновидений тьма, охваченных огнем.

Ты счастья луч, мелькнувшего однажды,
Ты жажда вдруг нахлынувших страстей.
Ты радуг перехлест, что сердце вяжет
Снастями перепутанных сетей.

Ты жизнь моя и ты моя отрада
Надежд, желаний и любви моей.
За миг любви приму все муки ада,
Лишь только бы моя рука была в твоей.

эх..море..море.....

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
как же сейчас хочеца снова на море...там было так клева....я, он...и мы вдвоем))))и никто не мешает)))) снова понежица на солнышке..погреть косточки)))))на улице сыро и пасмурно...нет..я канечна люблю дождь, но не в таких количествах...
 (700x412, 76Kb)

....

Среда, 02 Августа 2006 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Maxi-M - отпускаю

а у папы 2 августа день рождения....
нет....я еще не смирилась с этим.....что-то никакое время не лечит....

 (333x500, 20Kb)

....

Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:01 + в цитатник
почему мы так боимся отстаивать свою мечту?
как только наше мнение расходица с окружающими, многими предпочитают "замять" эту тему....дабы дальше не разводить споры? Ведь если это твоя мечта, то она стоит того чтобы ее отстаивать?!

вчера

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:15 + в цитатник
мы с олеськой=)))
 (640x480, 44Kb)

=)

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:10 + в цитатник
приехала с моря
 (700x560, 50Kb)

Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?(человека):)"

Сердце

Вы - прирождённый романтик. Вы чувствительны ранимы и впечатлительны. Каждое изменение в вашей жизни вы переживаете очень серьёзно. Ну так же нельзя - вы ведь так всех нервов лишитесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....

Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:00 + в цитатник
- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...



Процитировано 4 раз

...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:07 + в цитатник
 (572x373, 64Kb)
…Он тебя не забыл… он хранил твое имя под сердцем…
Золотым лепестком… хрупким лучиком, нежностью звонкой…
Глубоко-глубоко… там где холод слывет иноверцем,
Где в крови горячи драгоценного лика осколки…

…Он тебя не забыл… Ты в его королевстве принцессой
Сотни лет веснокрылых была… и во веки пребудешь…
…Боль подснежная рек… одинокий кораблик из детства…
Ну куда ему деться?.. куда?.. От непрожитых судеб

Веет горечью сна… Но надеждой, как болью, пронизан…
Черно-белую память в снегу утопив черно-белом,
Он тебя не забыл… Первый дождь пробежит по карнизам,
И прожгут ледяные сердца купидоновы стрелы…

…Ты придешь, облачившись в туман… ну а он не заметит –
Утомленный тревогами… спящий над пропастью неба…
Он тебя не забыл… Ты прости ему… и на рассвете
Поцелуем души разбуди его теплые ветры…

Улыбнись, закружи… Станет в долю мгновения ближе
Он к тому, чтобы верить в заветное: это не снится…
…Льется солнечный свет сквозь цветущее кружево вишен
И слепит… и ласкает, в опущенных прячась ресницах…

…Зачарована… тихо растаешь за пыльной завесой,
Чтобы вновь, через время, пролиться в бесцветие будней
Акварелью небес…

…Ты в его королевстве, принцесса,
Сотни лет веснокрылых была… и во веки пребудешь…



Процитировано 1 раз

....

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:25 + в цитатник
оттепель...

...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:15 + в цитатник
в сердце так холодно...

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:06 + в цитатник
в пятницу уезжает в Сведловск...

по дороге в Мегион...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:53 + в цитатник
=)
Красота.jpg (700x560, 16Kb)

=)))

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:52 + в цитатник
))).jpg (176x148, 4Kb)
привет привет.....ну что я могу сказатьЭ, пока что все нормально....тхо,мирно и уютно - и слава Богу.....хатит мне всяких переживаний и жизни на вулкане))))

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:52 + в цитатник
Я себя растерял по крупинкам,
Я себя разметал на куски,
Улыбаюсь я словно с картинки,
А душа хочет выть от тоски.

Я себе изменяю с деньгами,
Я с мещанством себя предаю,
Моя слабость в союзе с грехами
Сторговались на душу мою.

Хорошо мне, тепло и уютно,
Сытно, мягко, я всеми любим,
А в душе одиноко, безлюдно.
Мне бы быть абсолютно другим.

Все бегу и бегу я по кругу,
Сам себя подгоняю пыхтя,
Вдруг протянут спасения руку?
Крепко держит магнит бытия.

Я еще балансирую шатко
Между миром идей и людей,
У которых за ширмою яркой
Побеждает лишь тот, кто сильней.

Я потерян лишь только отчасти,
И в сознании зреет дилемма:
Почему в мире силы и власти
Есть еще добродетели мера?

...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:33 + в цитатник
последние 15 дней пролетили как один огромный кошмар.....сейчас вроде затиште, ну и слава Богу)) так-то у меня все нормуль...в универе что-то все всбесились:контрольные,рефераты,зачеты - бррр........через 2 месяца сессия....
на улице дубак....кошмар.....а как же весна?-)))))

..

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:18 + в цитатник
Моему знакомому ветру - последнее

Я открыла окно и впустила в комнату память.
Ветер шторы порвал и задул несгоревшие свечи.
Ты подумал, безумный, что память так просто исправить,
И что утро поможет забыть незаконченный вечер.

Листья бьются в окно желтокрылыми гордыми птицами.
Это ветер приносит их мне, чью-то смерть предвещая.
Ты же знаешь, не сможешь ты спрятать за многими лицами
Своё сердце, которое я почему-то прощаю.

Ветер жжёт по бульварам костры, бьёт деревья осенние,
И рисуют дожди по асфальту прозрачными кистями.
Зря ты думаешь, что эта страсть обернётся забвением,
Если снег прошлогодний засыпать осенними листьями...
девушка с зонтом.jpg (300x401, 21Kb)



Процитировано 1 раз

веченнее обострение

Среда, 22 Марта 2006 г. 20:32 + в цитатник
бесит всё...


Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь