-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошконочко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2004
Записей: 1237
Комментариев: 7817
Написано: 8117


про особенности мужской психологии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 05:46 (ссылка)
Господи, какая неимоверная ХУЙНЯ.
это не с пупсик.ру?..
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 08:00 (ссылка)
Точно. Все так ужасает, за что ни возмись. Лучше вобще ни за что не браться, а дурака валять )))

С возвращением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошконочко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 08:06 (ссылка)
Нет, Игорь, это с лайвджорнал.ком, хотя разницы особой нет )))
Рада тебе, друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошконочко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 08:08 (ссылка)
Андрей, это, к сожалению, не возвращение пока...
Мобильный я восстановила, так что звони...
Ответить С цитатой В цитатник
troill   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
КошкА_НоЧка, прям бр-р-р...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение КошкА_НоЧка
Очень интересно...

Чтобы понять мужчин, надо изучить их страхи, тем более, что мужчины тратят много сил, чтобы их скрывать. Многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков. Я составил следующий список страхов, переживаемых мужчинами, причем мужчины, по моему убеждению, подвержены им сильнее, чем женщины.

• Мужчины боятся оказаться несостоятельными. Во многих областях: в профессии, в сексуальной жизни, вообще в жизни. Их претензии весьма высоки.

• Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер их доходов заботят их сверх меры.

• Мужчины боятся стать посмешищем. И все же они верят в громкую ложь больше, чем в тихую правду.

• Мужчины опасаются оказаться в подчиненном положении, поскольку победа – их главная ценность, а конкуренция – основной жизненный принцип.

• Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.

• Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности.

• Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться.

• Мужчины боятся оставаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу. Кто-то должен быть рядом, даже если они в данный момент не общаются.

• Мужчины боятся быть использованными кем-то другим для их собственных целей. Тем не менее, они сами во многих ситуациях приносят себя в жертву, когда это никому не нужно.

• Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они и ожидают.

• Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Слабость для них синоним женственности.

• Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слезы им ненавистны, особенно собственные.

• Мужчинам трудно выразить свою симпатию, трудно показать кому-либо, что они действительно ценят или даже любят его. (Можете ли вы представить себе мужчину, который говорит другому мужчине, что тот ему нравится, не имея в виду гомосексуальных наклонностей?)

Если без долгих предисловий провести опрос среди мужчин, выбранных случайно, то 8 из 10 будут утверждать, что такие страхи им неведомы. Они будут реагировать по-разному: с улыбкой, раздраженно или злобно, а кое-кто и пошлет опрашивающего к черту.

(с) В.Йонен "Психология мужчины"

В колонках играет - где ты, скажи, теперь, ласточка моя?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Boss_shadow   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Аффтар - женщина. О чем говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку