-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё-л-к-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Fone Formula1 we_love_rain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 56
Комментариев: 58
Написано: 2668

i hate this all





Я зная, как на мёд садятся мухи, Я знаю смерть, что рыщет всё губя, Я знаю книги, истины и слухи, Я знаю всё, но только не себя.

...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:24 + в цитатник
... мне в форточку дует холодный ветер
волна зашипит и испортит песню.
ты мне предложишь быть снова вместе,
я промолчу из подлобья робко.
все возможно могло быть иначе
если б не эти ужасные пробки...

Первый Круг

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:12 + в цитатник
video_1krug_2.jpg (258x165, 13Kb)
Свобода-миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед

А в царстве мертвых следы живых

Стоп! ты не оставишь меня здесь ничем
Стоп! ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
туда где я снова всех люблю, я опять свободен
там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
мне осталось сделать

бессмысленный шаг болезненный взгляд
меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
твоих вечных труб медь

самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада
video_1krug_1.jpg (258x166, 14Kb)

hmm

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса // Первый круг

почему эти люди делают мне так больно. неужели специально... но я ведь тоже сделала им больно... "сама заслужила"- говорю я сама себе. сама виновата. но ведь я хочу вес исправить. я хочу.... но могу ли? ну почему я только сейчас это поняла, почему не хотя бы каких-то 4 месяца назад.... неужели я такая, такая жестокая? хотя это не вопрос, это утверждение. видимо да, я такая. и как поступаешь сама, то и получаешь взамен. ну ведь я не такая, я не хочу в это верить. нехочу.... но должна. разобью зеркало, разорву фотографии. я сама себе противна.... уже ничего нельзя исправить. ничего........

ух!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса // Чёрная весна

записались с Ксюхой в тренажерный зал. только что пришла, вернее сказать приползла. все болит, устала жутко. тренер нас просто загонял. но вес равно в кайф) пойду отдыхать.

вечное лето...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
video_vechnoe_leto_1.jpg (258x157, 14Kb)
Вечное лето

Быстро моё солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные унылые
Те что пройдены мной с таким напрягом
А светлые и думать обо мне давно забыли
Вот бы снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы рисовал и ничего плохого
С нами бы уже не могло приключиться

Мир был бы другим я был бы живым

Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица

Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим

Путаясь в шинелях умирая пятнистыми
Мир наполняем лишь цветами траура
Если б ты не знал что такое ненависть
Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать всё что с нами должно случиться
Я бы рисовал рисовал бы без устали
Чтобы смягчить наши лица

Вечное лето рисуют дети

%(

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса // первый круг

ненавижу агебру :(

.

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Lumen "Сколько"

школа меня очень выматывает. надоело. на улице жара, хуже чем летом. с утра было холодно, собирался дождь. ну я довольная, тепло оделась. зато потом в школе весь день парилась, как в теплице. на последнем уроке чуть не умерла. голова болеть начала очень сильно :( есть нечего, абсолютно нечего. дома один батон. мамка придет только через 2,5 часа и принесет пожрать. но до ее прихода я вряд ли доживу. уже около часа ищу подходящий доклад на биологию. перебрала срану кучу статей, но ничего стоящего нет :( ну что ж такое...

good morning... good?

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 09:20 + в цитатник
как всегда, с утра по раньше. и чего мне не спится по воскресеньям? моя дурацкая особенность вставать в 7 часов по выходным. на сегодня дел ужасно много. в инете очень много работы. плюс очень объемный материал по литературе, который необходимо выучить к завтрашнему дню. весь день забит. но могу сказать точно, что я сегодня почти весь день в сети. но, я думаю, мне придется отказаться от инета до следущих выходных, чтобы успешно начать учебный год. я просто не справляюсь.
еще сегодня нужно будет сходить к бабушке. блин, ну без меня никак!
но это все так, мелочи жизни. и все будет у нас хорошо. м?

получила задание

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса || первый круг
Настроение сейчас - ))))))))))

получила вот такое задание сразу от двух людей. от Car13 и Chacha_d.

1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?
зачем… не знаю… мои дневник это способ общаться с интересными людьми. Некоторые из них стали по настоящему догори. Это место где я могу написать свои мысли.. или просто ляпнуть какую-нибудь глупость.
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
как бы я не психовала, дневник я не удалю. Рука не поднимется. Это я могу сказать со 100% уверенностью, т.к. пробовала.
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
хотела сказать “i hate this all”… вчера я бы так и сказала, но сегодня у меня очень хорошее настроение. Я люблю свой дневник… весь.
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
это несколько дневников. Кроме своего дневника я всегда бываю у Car13, Messed_up, Avan_d, musicismylife.
5) назовите ОДНУ личность с ли.ру которую вы цените больше всех.
одну не могу.. есть несколько людей.
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
да.
7) О чём вы никогда не напишите?
о чем то напишу, о чем то нет. Сейчас сложно ответить.. пусть это останется при мне.
8) Что для вас лиру?
сам ли.ру… да ничего. Просто сервак с дневниками. Сам ли.ру для меня не имеет значения, значения имеют люди, которые здесь находятся, оин мои друзья, они мне дороги.
9) Как вы сюда попали?
а дело было так… на нашем форуме причитала темы Messed_up «Яма». Разговор зашел о ли.ру. я зашла туда и зарегила себе дневник. Потом узнала что помимо Ани дневники есть в Даши и Артема. а сейчас чуть ли не половина нашего форума тусуется здесь.
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
нет. К сожалению.
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
Даша, Артём, Денис, Алина.
12) Самые умные мысли в дневнике?
мои умные мысли как правило у меня в голове. А здесь ерунда всякая.
13) Самый глупый дневник, который вы прочли?
это мой)))))))
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
уже говорила. сам ли.ру как хост дневников никакого места не занимает. Место в жизни занимают люди, с которыми я здесь общаюсь. И если бы не было ли.ру, мы бы нашли другой способ общения.
15) Заставило ли вас ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
общение с людьми заставило.
16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
было бы??? Какие интересно читать, те я и читаю.
17) Какой у вас критерий оценивания дневников?
бывает читаю посты и понимаю, что это мое. А бывеат захожу в днев и понимаю, что здесь мне делать нечего. Это очень тонкий вопрос.
18) Часто ли вы бываете на лиру?
каждый день. Исключение составляют те дни, когда у меня нет инета.
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
если не считать сообществ, то нет.
20) И последнее назовите 10 ваших любимых дневников и пусть они в обязательном порядке запостят себе эту запись!
Не хочется что-то…

home

Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:23 + в цитатник
только что приехала...
лучше бы я там сдохла...

больше всех надо

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:42 + в цитатник
то, что мне кто-то обязательно портит утро и мешает спать стало уже традицией. на этот раз все хуже, чем крикливая соседка. лежу, сплю. телефонный звонок. я автоматически встаю, хотя на самом деле абсолютно ничего не понимаю, и беру трубку. на сей раз звонили мне. какая-то Елена Александровна.. я "угу" и только секунд через 30 до меня дошло, что звонит мои завуч. чессно говоря я охренела. ну нигде мне нет покоя! они меня даже из под земли достанут! теперь у меня есть задание: обзвонить всех моих ебучих одноклассников и узнать кто идет в 10 класс а кто нет, и записать куда они поступили. фак! если бы я была в нормальном состоянии я бы послала их всех нах, но я практически спала и нифига не соображала.. сказала что-то типа "угу.. хорошо" и опять пошла спать. минут через 5 до меня дошло что я попала.. сейчас сижу вся на нервах, т.к. не могу вспомнить список всех одноклассников. вспомнила 24, а нас в классе 25. вот, одну сцуку забыла(( полчаса ломаю голову, кого же я не написала и не могу вспомнить... придется теперь сесть на телефон и звонить. так же половину придется доставать по средствам сотовой связь и пробивать из номера аж через трех человек. веселая у меня задачка. самый сак, что мне все это дело нужно принести в школу в понедельник... а смейчас у меня только один вопрос: почему именно я? почему мне всегда больше всех надо...(

даешь место креативу..

Среда, 03 Августа 2005 г. 20:49 + в цитатник
вчера в моей голове родилась очередная бредовая мысль. вчера ночью я сидела себе спокойно и вдруг ни стого ни с сего подумала: "интересно, каковы на вкус жареные огурцы". весь день страдала этой идеей м вот сейчас я бодилась своего. сказать чесно, гадость это жуткастная! меня до сих пор тошнит и этот жуткий отвратительный запах засел в носу. беее...

меняю

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:26 + в цитатник
меняю название дневника. избавляюсь от своего "когнитивного диссонанса". просто надоело, да впрочем уже и не в тему...

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:20 + в цитатник
imwithyou02.jpg (94x125, 2Kb)
в колонках i'm with you. недавно пересмотрела клип раз пять... на улице пасмурно... настроение соответствующее. стало скучно, пусто и одиноко ....
I'm standing on the bridge
I'm waiting in the dark......

процветаем

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:08 + в цитатник
me2.jpg (252x327, 11Kb)
сижу рядом с открытым окном. застыли пальцы на ногах и немного раздражает боль в висках. качаю фотки на сайт / наконец то! /. а в целом все нормально. мои зоопарк процветает, епть... сегодня мне привалило счастье в лице двух котят, родились наконец то. фя.. опять будет дурдом. не знаю, что еще сказать. я пошла..

unnecessary.....

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - i'm with you

вчера разговаривала на тему своей нужности-ненужности для окружающих меня людей.. вроде бы ни чего, пришла к выводу, что нафиг никому не нужна.. а потом почему то грузанулась...

а мне говорят "это ненормально"

Суббота, 30 Июля 2005 г. 07:11 + в цитатник
В колонках играет - поют птицы =)
Настроение сейчас - сонное

день начинается просто гениально!

[5-00]- я проснуласи сама /достижение!/ и чувствовала себя довольно таки бодро.
[5-20]- в честь этого события, повалявшись немнога в постели, я решила посидеть в инете. но ненайдя там никого выключила комп и снова залезла в постель.
[5-30]- придумала сходить поеть и с большими надеждами и пустым желудком пошла на кухню.
[5-40]- ненайдя в холодильнике ничего готового к употреблению решила пожарить себе яичницу. хоть и не могу я уже есть яица, все лучше чем ходить голодной.
[5-50]- с энтузиазмом принялась за работу :))) минут через 5 заходит мамка и офигевает. "ты чо, еще не спала" я: "да ну нафик, ток проснулась". бывает, как говорится)
[6-00]- ммм.. всеже яичница с помидорами рулит, как ни крути! наелась, попила чайку, посмотрела "чего там по телику показывают?" и пошла дальше спать.
[7-08]- сейчас я поняла, что поспать уже вряд ли удастся и сижу пишу этот пост.
просто верх гениальности. спала сегодня от силы 3 часа и уже на ногах. вот кому делать нефиг! еще сегодня я еду с родителями выбирать мне диван в комнату. кровать уже в усмерть надоела =) а потом /99% уверености/ меня припашут убирать в доме. сааааакс!

разговор со стеной...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:00 + в цитатник
видимо всем моим слова суждено улетать вникуда. за эти два дня мои слова уходили в пустоту раз 10 как минимум. легче, по-моему, поговорить со стеной. она по крайней мере она выслушает и не будет в последствии ни в чем упрекать.

поганый день

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:49 + в цитатник
пришла пора что-нибудь написать в дневнике. весь день питалась шоколадными конфетами. черт, ребят, ну какого куя я делаю, у меня ведь аллергия на шоколад...
проснулась от того, что практически у меня по ухом разрывается телефон. звонила мама. я взяла трубку и ответила сонным голосом, и ее реакция меня очень удивила. оказалось, что время уже 12 часов дня, а я все сплю. встала, поискала чего бы съесть. не найдя ничего съестного засела за комп. посидев в аське 2 часа решила пойти к холодильнику. наивная душа, кто ж туда поеть положит, дома та я одна весь день. конфета, еще конфета, лимонад... пришли родители с работы на редкость рано... к сожалению, ибо с самого порога начали на меня орать. для меня это не редкость, поэтому особого значения придавать не стала. после этого меня наконец-то накормили. но чессно говоря то, что мне дали- откровенная чушь.
зато дальше-лучше /не думала, что когда нибудь выдам такую фразу/ с 5 часов вечера сижу за компьютером. работаю- меняю дизайн на всех разделах сайта. сегодня готово уже 4 раздела. поглучила неимоверный кайф о работы! дело за малым, осталось всего то два раздела. но это уже завтрашний день, потому что сегодня я уже очень сильно устала. пойду попрошу еду /опять затрагиваю больную тему/. мож перепадет чего-нибудь посытнее макарон или чипсов.

no..

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:56 + в цитатник
ни чего не надо. дайте только топор или веревку с мылом...
помоюсь и в горы пойду...


Поиск сообщений в Ё-л-к-а
Страницы: 3 [2] 1 Календарь