-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё-л-к-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Fone Formula1 we_love_rain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 56
Комментариев: 58
Написано: 2668


получила задание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatUre_mIsTakE   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
хм....прочитала то, что ты тута накалякала...в большинстве своем(не считая Даш и артемов)я б ответила на вопросы так же)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:25 (ссылка)
NatUre_mIsTakE, моя милая, я не накалякала, а написала. если ты калялаешь, это чиста твои проблемы. а я расцениваю это как оскорбление.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_na_more   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
А мне твой дневник понравился...И совсем не глупый!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:37 (ссылка)
Angel_na_more, пасиба. но иногда бывеат и глупым) просто я его снесла недавно весь. тупость блин :)
рада видеть тебя у себя в дневе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NatUre_mIsTakE   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
((((((((((((((((((((
извяните...честно не собиралась никого обижать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
NatUre_mIsTakE, да ни чо. все нормально ;) мне сейачс слишком хорошо, чтобы на кого то обижаться)
Ответить С цитатой В цитатник
ImSorry   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
NatUre_mIsTakE, извините... Даша это я. вы этого не знали. так что учтите. за Елачку голаву снесу.

Ё-л-к-а, :)
зы. оказываецца, я народ на ли.ру перетащила... гы-гы. :)
зы.2. тему "Яма" я с трудом фспомнила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ImSorry   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:37 (ссылка)
и ищо хатела спрасить, что за фотка Эви у тибя на аватаре, м?
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Messed_Up, чмок солнышко :*. я про тему Яма что хорошо помню)
насчет фотки на аватаре. сама не знаю, из какой фотосессии. когда качала сканы, она была в каком-то журнале. жалко качество у нее плохое, но мне сама фота нравица.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку